Ширли-Мырли• 21 июня 2024
Київ, хто знає за що так хейтять Осокорки і лівий берег загалом?
Є причини чи це просто модно?
Клин_Кляйн• 21 июня 2024
кто хейтит? там такой новый район построили.Единственное,что пробки по мостам.А так очень даже.Движ такой .Может,потому что все-таки народа много
Клин_Кляйн• 21 июня 2024
Ответ дляRiesling
Лівий - то не Київ @приєзжі
))) я с Печерска) но именно тот район нравится т. А вот Харьковский-нет
всемВсёИмного• 21 июня 2024
Дуже класний, позняки, осокорки- все новеньке, немає бомжів, супер
Зоркая Зорро• 21 июня 2024
Ответ длявсемВсёИмного
да не смешите. Бомжи везде есть
Алена -641f• 21 июня 2024
Потому что все развлекаловки, офисы, исторический Киев - это правый берег
Левый - одни высотки. А еще помню на Позняках очень воняет, палят мусор там. Ну а вообще, зато там дешевле
Просто звязда• 21 июня 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
А я с Печерска переехала на Позняки
Не пожалела
Девальвация• 21 июня 2024
Ответ дляАлена -641f
Де там дешевше? І порівняно з чим?
Просто звязда• 21 июня 2024
Ответ длявсемВсёИмного
И вся инфраструктура рядом
Просто звязда• 21 июня 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
да не смешите. Бомжи везде есть
У нас на Позняках нет
Алена -641f• 21 июня 2024
Ответ дляДевальвация
Де там дешевше? І порівняно з чим?
Квартиры, по сравнению с правым берегом
А еще рынки. Это наоборот хорошо 😑
Зоркая Зорро• 21 июня 2024
Автор, учите историю города. В конце ВОВ Киев заканчивался там где сейчас ст метро Днепр.Дальше сама река и Черниговская Губерния (то что сейчас Левый). Если не ошибаюсь, в 50-е годы та часть стала Киевом. Позняки застраивались панельками в 70-е годы. Коренные киевляне так и не приняли ту часть Киева как свою. Многие Левый и не считают Киевом.
Зоркая Зорро• 21 июня 2024
Ответ дляПросто звязда
У нас на Позняках нет
Позняки огромный район. Часто там бываю. И бомжи там не редкость. Как и на Правом
Нашли в капусте• 21 июня 2024
бо деякі вважають, що лівий берег то взагалі не Київ)))))
Я дуже хочу жити на лівому, так, багато висоток, але він мені більше якийсь сучасний.
Правий більш старий і всі пам´ятки культури тут
Поумничка• 21 июня 2024
Живу возле Ривер Стоуна, работаю возле Кловской.
Так вот, мне мой район нравится больше, чем та часть Печерска.
Тумба-юмба• 21 июня 2024
Ответ дляПоумничка
на кловской понастроили пздц какой-то
по тротуару не пройти (
Ангелок з ріжками• 21 июня 2024
Если говорить конкретно про Осокорки, то как по-мне отличный район. Наверно самый крутой спальный район в Киеве.
Крошка Енот• 21 июня 2024
Якась чуш
Хто хейтить
Я з правого їзжу на лівий відпочивати на Дніпрі
Там дуже гарні локації
Хто хейтить
Там дуже гарні локації
Поумничка• 21 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
на кловской понастроили пздц какой-то
по тротуару не пройти (
Та да...
И бомжи там вечно шастают
И в дворы заходишь, а там все такое старое. Пенсией веет. Один плюс, что в центре города.
И бомжи там вечно шастают
Херсон це Україна• 21 июня 2024
Ответ дляКузякин
Я не была на левом. Что там можно интересного посмотреть?
А на правом у вас каждый день экскурсии в туристические места?
Та никада в жизни• 21 июня 2024
Левый левому рознь, как и правый правому, никто ж не будет хвалить Борщагу как Печерск?😉
Стрибну в гречку• 21 июня 2024
Є 2 проблеми 1) більшості людей доводиться щоранку їхати на роботу на правий берег, бо більшість бізнес активності там, 2) якщо орки взірвуть дамбу, то весь лівий стане болотом, як це було з Каховкою, 3)на початку війни влада хотіла підірвати мости і завадив Залужний
ПС щодо 3 пункту не факт, що так воно і було але ми всі були свідками, як столицю рятували ціною затоплення передмістя і ріки Ірпінь, як не попередили населення про необхідність евакуації в Київській області, про Маріуполь просто мовчу.
Росіяни гвалтувати, грабували, убивали і бомбили але ж чому наша влада мовчала?
Все, що я чула у відповідь на це питання,це слова Данілова, що ’ми боялися паніки, ми боялися за економіку’
Херсон це Україна• 21 июня 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Как важно их мнение!!!)))