ОйЙой• 21 июня 2024
Сестра мужа дружит с его бывшей девушкой
Как бы вы реагировали? Она живет в другом городе, уже с другим и сестра выставила фото вместе с бывшей, как они на прогулке. Вас бы это задело или все равно?
Кіна не буде• 21 июня 2024
Ответ дляОйЙой
Я не командую чужими связями. Вы о чем?
Я спросила здесь насколько бы каждой из девушек было бы приятно это, или нет. Как-то бы задело или вообще мимо. В общем, интересно мнение других на такую ситуацию
Ну вот сестра моего мужа дружит с бж, бж крестная ребенка сестры. Мне абсолютно фиолетово кто там, что там, хоть в десна пусть целуются при встрече
Ответ дляОйЙой
Я не командую чужими связями. Вы о чем?
Да мне чужда сама мысль о том что мне может быть приятна/неприятна мысль что с бывшей кто-то дружит. Мне пофигу. Это как выспрашивать у партнёра первая ли вы его любовь. И обижаться на наличие прошлого.
Вы в положении- поздравляю, у вас есть о чём думать, не забывайте голову глупостями.
Кіна не буде• 21 июня 2024
Ответ дляОйЙой
Я не слежу. Мы подписаны друг на друга. И фото эти начали вылезать в ленте
А что, она должна подстроить ее жизнь под ваши ожидания?
И почему вас это задевает?
бЭйбА• 21 июня 2024
Охххх)
Бывшая жена моего мужа до сих пор общается со всеми его родственниками и с женой его брата, с которой я тоже хорошо общалась.
В жизни бы не подумала из за этого обижаться.
Какой-то детский сад.
Заліковий троль• 21 июня 2024
Ответ дляОйЙой
Я понимаю. Но для чего выставлять это специально в соц сети и хвалится «крепкой дружбой» 😂
Потому, что жен много, а подруга одна. С хиба ли она должна выбирать себе подруг под Вас?
Инстагра_мерша• 21 июня 2024
Ответ дляОйЙой
Може вони були подруги і раніше?
Оце фіфа• 21 июня 2024
И я дружу с бывшей брата.
Мы дружили отдельно от отношений брата с ней, и продолжили после их расставания. И когда женился не прекратили. С чего бы?
Конечно не обсуждаю жену и брата с бывшей, как и наоборот. Тем хватает.
Мало того, мои родители тоже общаются т.к. встречались 8 лет и даже жили у родителей.
Mrs.Sexuality• 21 июня 2024
Ответ дляГолубка миру
Тоді, так, це не етично відносно вас. Певна зневага до вас.
Я 20 лет дружу с бывшей девушкой брата. Его жену знаю 2 года на уровне здрасти-досвидания. В чем неуважение? Почему я должна прекратить общение?
Инстагра_мерша• 21 июня 2024
Ответ дляМішечок щастя
Я со своим будущем мужем и его одной из бывших можем втроем на пиво сходить))))) Но там бывшая уже глубоко замужняя
Другое дело, если бы у бывшей остались бы чувства...вот это другой уже вопрос
А чому із вашим колишнім не ходите всі разом на пиво?
Mrs.Sexuality• 21 июня 2024
Ответ дляОйЙой
А зачем вы лазите в её соцсетях?
Mrs.Sexuality• 21 июня 2024
Ответ дляОйЙой
Она со мерц пыталась общаться, когда в прошлом году переехала к нам в город, типа чтоб я погуляла с ней и показала где что. Я ей ответила, что на работе, и только на выходных могу. Она пропала после этого и мы так и не подружились.
С мужем мы поженились в прошлом году, и до этого я ее не знала. С тобой бывшей он со школы сожительствовал еще, но не женился я, а не мне женился почти сразу (меньше, чем через год), и еще они не знают, что я беременна уже
Я вам секрет открою: мир не вертится вокруг вас. Им пофиг.
Инстагра_мерша• 21 июня 2024
Ответ дляОйЙой
То відпишіться
Гадаю_По_шнуркам• 21 июня 2024
у меня были хорошие отношения с бывшей женой брата.
И мне все равно,. что думае об этом его новая жена
Со временем отношения разладились, потому что я осталась в УПЦ, а ей это как нож в сердце.
Она сказала мне гадость и мы перестали общаться.
И мне все равно, что думает об этом новая жена.
Я думаю, что ей все равно, как и мне.)
Ух яка ж Я• 21 июня 2024
Ответ дляОйЙой
Я не командую чужими связями. Вы о чем?
З колишньою свого чоловіка я вперше зустрілася на його похороні, вона теж прийшла з донькою. Сестра чоловіка з нею більше спілкувалася і дружила, вони по віку підходили більше, я набагато молодша. Там їх поєднувала ще племінниця тобто донька мого чоловіка. Мені було не комфортно звичайно, але в стані горя мені якось на ту колишню з сестрою та на їхню дружбу було абсолютно пофіг. Я не дружила з сестрою чоловіка ніколи. Бо вона старша набагато та з іншої країни і дуже зверхня особа.
Чекаю завтра• 21 июня 2024
Це напевно лише у мене за столом на мій ДН приїздять дві мої свекрухи і свекор, перша і друга дружина мого брата, мій перший і другий чоловік
Злюка-закусюка• 22 июня 2024
Ответ дляОйЙой
Яким боком ваша вагітність має впливати на життя сестри? Світ не навколо вас крутиться, не вам їй подруг вибирати
Гарні диньки• 22 июня 2024
Ответ дляГолубка миру
охренеть. еще расскажите, с кем дружить сестре мужа
Мішечок щастя• 22 июня 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
перше, він далеко, друге, ми дуже важко розійшлися, бо багато років були разом