ОйЙой• 21 июня 2024
Сестра мужа дружит с его бывшей девушкой
Как бы вы реагировали? Она живет в другом городе, уже с другим и сестра выставила фото вместе с бывшей, как они на прогулке. Вас бы это задело или все равно?
Голубка миру• 21 июня 2024
Так, я би з сестрою припинила би спілкування. Хоча ви ж не в статусі дружини?
Кіна не буде• 21 июня 2024
Да плевать, это ее дело, вы не можете заставить ее делать то, что нравится вам
ОйЙой
• 21 июня 2024
Ответ дляБайрактарна
Ну скажите ей: не дружи с Иркой.,
Я ж ей так не скажу 😂 понимаю, что это их дела
ОйЙой
• 21 июня 2024
Ответ дляГолубка миру
Я жена официально
Сиреневенькая• 21 июня 2024
С Вами не дружит,а с гей дружит.Ну и что?Вы как-то пытаетесь на это повлиять?
Голубка миру• 21 июня 2024
Ответ дляОйЙой
Я жена официально
Тоді, так, це не етично відносно вас. Певна зневага до вас.
ОйЙой
• 21 июня 2024
Ответ дляКіна не буде
Я понимаю. Но для чего выставлять это специально в соц сети и хвалится «крепкой дружбой» 😂
Да Щас же• 21 июня 2024
Ответ дляГолубка миру
Тобто?
Мені ця людина приємна і цікава.
Я маю в когось запитувати, з ким дружити?
Мені ця людина приємна і цікава.
Хвець-тець• 21 июня 2024
Ответ дляОйЙой
Я жена официально
Ну вы жена своему мужу , а не его сестре. Если они и раньше дружили, то с приходом новой жены брата, надо побросать всех своих подруг? Ну детский сад. Станьте ей подругой раз уж такие ревности.
Фізик-ядерщик заочно• 21 июня 2024
Ответ дляОйЙой
Але ви жаба
Я б теж не дружила з такою
Треба ось так• 21 июня 2024
Ответ дляОйЙой
для вас звичайно
увесь світ жеж навколо вас обертається
Мішечок щастя• 21 июня 2024
Я со своим будущем мужем и его одной из бывших можем втроем на пиво сходить))))) Но там бывшая уже глубоко замужняя
Другое дело, если бы у бывшей остались бы чувства...вот это другой уже вопрос
ОйЙой
• 21 июня 2024
Ответ дляСиреневенькая
Она со мерц пыталась общаться, когда в прошлом году переехала к нам в город, типа чтоб я погуляла с ней и показала где что. Я ей ответила, что на работе, и только на выходных могу. Она пропала после этого и мы так и не подружились.
С мужем мы поженились в прошлом году, и до этого я ее не знала. С тобой бывшей он со школы сожительствовал еще, но не женился я, а не мне женился почти сразу (меньше, чем через год), и еще они не знают, что я беременна уже
Да Щас же• 21 июня 2024
Ответ дляОйЙой
Спеціально
Щоб от ВИ запитали.
По вашому запиту.
А я(чи хтось ) що, маємо запитувати, які фото виставляти?
Якась сімейна цензура, чи що?
Щоб от ВИ запитали.
По вашому запиту.
Якась сімейна цензура, чи що?
Ответ дляОйЙой
Я жена официально
Ну вы же официально жена ’гипотетического’ Андрея, а дружит с бывшей ’гипотетическая’ Света. Что за бред, если люди действительно дружат им у всех родственников разрешение спрашивать на общение? И в каком колене заканчиваются родственники мнение которых надо учитывать? Если эта сестра комментирует вашу личную жизнь и передаёт личные послания от той бывшей вашему мужу тогда просто ограничивает общение. Но командовать чужими связями....такое себе.
ОйЙой
• 21 июня 2024
Ответ дляLediBlac
Я не командую чужими связями. Вы о чем?
Я спросила здесь насколько бы каждой из девушек было бы приятно это, или нет. Как-то бы задело или вообще мимо. В общем, интересно мнение других на такую ситуацию
Голубка миру• 21 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Тобто?
Мені ця людина приємна і цікава.
Прям подруги не- розлий -вода. Ворог мого друга мій ворог теж. А у неї -навпаки.
Це якби родичі мого чоловіка товаришували б з моїм ворогом, який мені ненависний.
Нафаня Маня• 21 июня 2024
Ответ дляОйЙой
Может они бишки
Сиреневенькая• 21 июня 2024
Ответ дляОйЙой
И шо?Какое отношение ваше замужество имеет к дружбе других людей
Мишка-шалунишка• 21 июня 2024
Сестра мого мужа дружить з його колишньою дружиною. Колишня дружина дружить з батьками мого чоловіка, іноді приїзжає в гості до них коли сестра в місті.
Мене це не турбує, пофіг взагалі))
Кіна не буде• 21 июня 2024
Ответ дляОйЙой
А зачем вы следите за ней? И да, это может ее таки лучшая подруга
Вчителька з мікрорайону• 21 июня 2024
Никак не реагировала. Сетра имеет право дружить с кем хочет.
Треба ось так• 21 июня 2024
Ответ дляОйЙой
Я не командую чужими связями. Вы о чем?
чому це має чіпляти, я не розумію
ОйЙой
• 21 июня 2024
Ответ дляКіна не буде
Я не слежу. Мы подписаны друг на друга. И фото эти начали вылезать в ленте
Хвець-тець• 21 июня 2024
Ответ дляОйЙой
Я не командую чужими связями. Вы о чем?
А вы сами подумайте чего вы хотите от ситуации. Допустим я сестра вашего мужа и мне нравится дружить с иркой, а тут пришли вы и я должна бросить ирку ? С чего бы это?