всегдаДаДа• 21 июня 2024
Mango начала распродажу, показывайте ваши корзины)
Червона ікорка• 21 июня 2024
Давно не до одежды. До войны с детства была отчаянным шопоголиком и меня ничего больше не интересовало, кроме одежды. Я этим жила и других радостей у меня не было. Каждый день начинался с просмотров коллекций или ловила сутками желаемые вещи. Сейчас с дочкой бомжи, жилья своего уже нет и работы тоже, жить просто не за что. Так что я даже не в курсе, то там сейчас у Манго, Зара и подобных.
всегдаДаДа
• 21 июня 2024
Ответ дляБЦАшка
Дівчата, а це вже фінальний розпродаж чи ще ні?
в зара до -40% держится 2 недели, потом -50% и віше, а в манго до-40%-50% сразу и целій месяц без изменений, через 1,5 мес еще ниже отпускают
Первоклашка Я• 22 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Мені Манго не цікаво. У Зарі хочу дещо.
Манго и Зара для меня отстой. Люблю Резервед и Мохито
БЦАшка• 22 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Дякую
Пацан к успеху шел• 22 июня 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Я взагалі за Мохіто нічого не знаю.
Пошаманю• 22 июня 2024
Вчора 1,5 години ходила в манго, нічого не викликало навіть бажання поміряти, брешу - одну сорочку поміряла з льону і штани, ну таке. З сукнями - біда. Дочці купила ромпер на ДН, скрізь шукала, але все не те, а тут - класна якість, склад тканини, фасон 😍. Розпродажів ніколи не чекаю, бо хороших якісних речей не лишається, а всякий копієчний хлам викидають на сейли.
Пошаманю• 22 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
Ничего. У меня и так полно одежды .
Зачем ее постоянно покупать
Я на цей сезон купила костюм піжамного типу, брюки бленд льону, джинси класні, 5 футболок, 2 сукні, а ще шафи завалені з минулих років, тому все - баста. Що хотіла б - то хорошу сукню з льону, сорочку і пару футболок лянних обновити свої, а ще купальник в ойшо побачила - хотіла б поміряти, якщо сяде, то ок.
БезникаЯ• 22 июня 2024
Ответ дляПошаманю
Льняные футболки? Интересно. Где взяли?
Пошаманю• 22 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
Льняные футболки? Интересно. Где взяли?
І в манго повно їх вчора бачила, різних кольорів і фасонів, в мене є три - дві НМ, одна якийсь німецький бренд не пам´ятаю, дуже приємні в жару.
всегдаДаДа
• 22 июня 2024
Ответ дляСмайлик
Яка країна розпродаж?
Польша как всегда первая начинает)