Весела бджілка• 22 июня 2024
Няня для ребенка
Вижу на известном сайте много объявлений нянь. Я так понимаю они работают сами на себя.
А где гарантия например что она не украдёт ребенка, допустим?
Если доверить ей ребенка, то на что полагаться?
Никогда в няне не нуждалась.
Но сейчас такая ситуация. Нужна на неделю и не знаю где искать, кому доверять и т.д.
Только пожалуйста без хейта, и так настроения целый день нет
Никогда в няне не нуждалась.
Весела бджілка
• 22 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Коллега платит в садике воспитателю это как ее подработка
Это круто, а мой в.сад ни за что не пойдет. Не любит это место
Муууумие• 22 июня 2024
у сина була няня. знайшла в групі на фб
1. співбесіда і рекомендації від попередніх працедавців. наша няня сама запропонувала номери телефонів попередньої родини. плюс я передивилась профіль на фб, де були особисті фото, фото з дітьми, знайшла попередню родину. тут все ок
2. в перший день няня приносить копії паспорту.
3. тривало гуляла вранці разом з дитиною і нянею, мені важливо було бачити яке ставлення до дитини, як реагує в певних ситуаціях.
я дуже тривожна в цьому плані і було важко наважитись на няню саме через багато різних страхів.
ризик є скрізь і завжди. навіть в садочку шось нетипове може трапитись
Мушля з Криму• 22 июня 2024
Ответ дляВесела бджілка
Все же лучше оставить с тем кого знаешь и доверяешь тоже на няню не оставила бы
Мой_ужин• 22 июня 2024
Если вы очень переживаете, есть агентства. У них все няни проверенные, с медкнижками, все документы собраны и проверены, няни с рекомендациями. Там заключается официальный договор. Моя мама лет 15 назад в таком агентстве работала. Но там, конечно, оплата услуг гораздо выше, чем няням с олх
Бабця в мештах• 22 июня 2024
В парке можно познакомится с няней, посмотреть как она к тому ребенку относится. Они друг друга рекомендуют, часто бывшие работники сада.
Муууумие• 22 июня 2024
Ответ дляМой_ужин
зараз є такі агентства які ніякої відповідальності не несуть а просто як посередники між нянею і родиною. типу як ріелтор на ринку нерухомості)
Коплю на груди• 22 июня 2024
Вот нет доверия к чужой тетке. Поэтому мы пока без няни. Это очень ответственная работа…