Сірничок• 22 июня 2024
Загранпаспорт сыну 17 лет
Откликнитесь пожалуйста, кто делал недавно загранпаспорт сыну 17 лет в ДП "Документ" за границей. Нужно ли прописное из военкомата?
Детям до 16 лет нужна ли ID карта чтобы сделать загранпаспорт?
Карусель-весель• 22 июня 2024
После 16 лет загранпаспорт только с Id картой , мне такой ответ дали во Франкфурте. Придётся ехать в Кельн за id
Вакцениро Вона• 22 июня 2024
До 16 років це скільки?
До 14 у дитини немає паспорту України, тому він і не потрібен. При замовленні першого паспорту після 14 років можна одночасно і закордонний зробити
Карусель-весель• 22 июня 2024
Ответ дляСірничок
Младшему 14. Сделают ли ему загранпаспорт без ID карты?
Сделают, но на 4 года
Сірничок
• 22 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
Сделают, но на 4 года
Хоть на 4 года жизнь продлят.
Додаю напруги• 22 июня 2024
Ответ дляСірничок
Хоть на 4 года жизнь продлят.
Делайте в 16, то хоть на 10 лет будет
Коко Шанель• 22 июня 2024
Ответ дляСірничок
Ні
Коко Шанель• 22 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
До 16 років це скільки?
Вже не можна
Коко Шанель• 22 июня 2024
Ответ дляБагиня
Что именно нельзя? В 14 загран сделать?
Зробити одночасно ід і закордонний
Сірничок
• 22 июня 2024
Ответ дляКоко Шанель
Зробити одночасно ід і закордонний
А один загранпаспорт можно?
Сірничок
• 22 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
Делайте в 16, то хоть на 10 лет будет
Сейчас нужен паспорт. Срочно. Старый заканчивается.
Додаю напруги• 22 июня 2024
Ответ дляСірничок
Срочно не выйдет. Полгода ждать
Сірничок
• 22 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
Срочно не выйдет. Полгода ждать
В ДП Документ?
220В• 22 июня 2024
Ответ дляСірничок
Посольство меня не интересует.
А я бы делала в посольстве. ДП Документ, как шарашкина контора. Нагребли денег и не выдают паспорта. И им продлили деятельность до НГ. В консульствах все по правилах
220В• 22 июня 2024
Ответ дляСірничок
Не сделают. Нужно подавать на ID, а потом на загран
Сірничок
• 22 июня 2024
Ответ для220В
Я специально из другой страны буду лететь, чтобы попасть в ДП Документ. У нас его нет. В посольство не возможно даже записаться.
Зубная фея• 22 июня 2024
Ответ дляСірничок
Ні
Зубная фея• 22 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
До 16 років це скільки?
Вже не можна
Зубная фея• 22 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Кто сказал?
Сайт ДП документа сказав) ну ви таке питаєте,зайдіть на офіційну сторінку ДП документу у вашому місті і почитайте.,відколи це стало неможливим
Почемучка• 22 июня 2024
Одновременно айди и загран за границей ДП документ уже не делает. А с 16 вы не оформите без айди загран. Делать по очереди это пол года минимум. Не факт, что документ так вобще будет работать за границей, пока продлили на пол года. Из-за жалоб открыли криминальные дела, тоже фактор не очень для дальнейшей работы. Посольство делает только загран паспорта, айди нет. Оптимальный вариант слетать в Украину сделать все за неделю по мобильной услуге самой срочной. До 18 вы свободно выезжаете сейчас
Відкушу все що стирчить• 22 июня 2024
Робили недавно. Замовили в кінці квітня, пару днів тому прийшла смс що можна забирати. Ми в Польщі.
Рожайтретьего• 22 июня 2024
Ответ для220В
Що ви розповідаєте?
Все робиться. Все всі отримують. Терміновий досить швидко.
Авторе - вже одночасно не можна Айді і закордонний
В 14 років можна ще без Айді
Сірничок
• 22 июня 2024
Ответ дляПочемучка
Куда я 17-летнего дену? В Украину не возьму, за границей самого не оставлю. Да и дорого очень эти покатушки.
Анонимарик• 22 июня 2024
Ответ дляСірничок
17 річний не може 2 тижні сам побути? чи він собі їсти не зваре?