все по ГОСТу!• 22 июня 2024
Зуд умеренный и покалывания в теле по ночам - это обязательно
Диабет?
Сіточка• 22 июня 2024
А еще может быть невроз. У меня на антидепрессантах прошли постоянные ночные боли в эпигастрии, иррадирующие в спину. И впервые удалось вывести гастрит в стойкую ремиссию. Подозреваю, с зудом может быть подобная история
Чай не пью, только кофе• 22 июня 2024
Ответ дляСіточка
Какие пили антидепрессанты ? И как быстро прошли эти ощущения ?
Сіточка• 22 июня 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Дулоксетин, буквально сразу прошло. Но нужно первый месяц чем-то прикрывать, типа гидазепама хотя бы, потому что от дулоксетина первое время со сном проблемы
Чай не пью, только кофе• 22 июня 2024
Ответ дляСіточка
Вроде сразу не действуют антидепрессанты. Может это на гидазепаме прошло ? )
Сіточка• 22 июня 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я гидазепам время от времени пила и раньше, от него не прошло.
Буквально сразу это не обязательно с первого дня) но в течение первых пары недель точно. И да, дулоксетин как действует я с первого дня почувствовала, от норадреналина такой подъем сил был, есть не хотелось первый месяц вообще. Шутить начала, рыдать перестала. Смогла что-то делать наконец-то.
Но были и минусы, тремор рук по утрам, зевота навязчивая такая, казалось, пасть порву))) и запоры, хотя раньше никогда не было. Но потом прошло все.
Чай не пью, только кофе• 22 июня 2024
Ответ дляСіточка
Сколько всего пили антидепрессант ? Потом не вернулось все назад ?
Сіточка• 22 июня 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Пью пока что. Уже 9 месяцев. У меня генерализированное тревожное расстройство и депрессия, эти диагнозы со мной давно, поэтому психиатр сказала принимать минимум год
Чай не пью, только кофе• 22 июня 2024
Ответ дляСіточка
А противотревожное пили ? Гидазепам курсом ?
Или Лирику от боли ?
Сіточка• 23 июня 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Или Лирику от боли ?
Раньше? Раньше было триттико, несколько лет назад, но оно не зашло, ужасная головная боль месяц, не выдержала, бросила. Гидазепам тоже пила, курсом, потом периодически разово.
А в этот раз врач назначила дулоксетин и кветиапин, она украинский психиатр, я брала онлайн консультацию и с ее рецептом пошла к местному врачу, а я в Испании сейчас, и мне тут кветиапин отказались назначать.. Только дулоксетин согласились. Я первый месяц прикрывалась своими остатками гидазепама. Так что тревога фоном как бы есть, но боли прошли.