Сладко-соленая• 22 июня 2024

Как после такого не верить в проклятия?

Сейчас опишу историю одной семьи,
Где все плохо. Итак, была семья, отец,мать, две дочери. Отец ушел из семьи, младшая дочь два раза переболела тяжёлой болезнью, получила инвалидность. Старшая дочь тоже заболела серьезной болезнью , по которой дают инвалидность, которая не излечивается.и у старшей сестры родился ребенок, с проблемами здоровья,по которым тоже инвалидность. Осталось только мать и та ушла полностью из семьи. Муж старшей сестры ничем не помогает, только пьет. Младшая живёт с мч,но без детей.
Из всех прокляли или что?
Почему такая судьба ужасная?
Поліцейський патруль• 22 июня 2024
Почему путин не умирает тогда ? Столько проклятий в его сторону? Вот почему?

Играю у края• 22 июня 2024
Заметила также, у нас в роду с мужчины имеют сплошные проблемы( Один сидел, другого убили, третий наркоман, четвертый повесился, пятый выпивает, шестой жил в Бахмуте лишился всего. Воюет с 2014 года. Всего у меня было 6 двоюродных братьев.
Калинові вуста• 22 июня 2024
Болезни- это очень часто генетика. Отсутствие нормальных отношений-неумение их сторить, неумение выбирать правильного партнёра.
Marinamariana• 22 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Потому что у него мощная защита демонов и темных сил и он постоянно ритуалы проводит у колдунов
Поліцейський патруль• 22 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Вы в это верите?
Силиконочка• 22 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Вы в это верите?
Если вы не верите ,это не говорит о том,что такого нет.
Поліцейський патруль• 22 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
Я не верю, что это его защита)))
Он здохнет рано или поздно. Другого не дано. Не верю просто, что колдуны могут помочь.

ЗдесяЯ• 22 июня 2024
По болезням это не проклятие, а генный фактор, скорее всего папа с мамой этих дочерей проигнорировали кое что, и уже вышло то что вышло.
Дальше у этих дочерей ничего хорошего по здоровью не предвидится, так же как и у их будущего потомства.
Одним словом, там родители были потурмаками.
Силиконочка• 22 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Я не верю, что это его защита)))
Один не один.Их много,один сдохнет,будет другой.Говорят ,что настоящего нет давно.
Marinamariana• 22 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Вы в это верите?
То что он проводит различные магические ритуалы и верит в это сам то это 100%, достаточно свидетельств с его ближайшего окружения , такое трудно утаить
Поліцейський патруль• 22 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Вы откуда это знаете? 🤣 вы из его круга?
Тріль!• 22 июня 2024
Ну очень странно - больная женщина родила больного ребенка. От алкаша мужа.
Муж ( отец этой самой старшей сестры ) ушел из семьи в свое время - тоже прям небывалый случай.
Поліцейський патруль• 22 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
Да ладно… тогда кто всем правит? Или вы о всемирном заговоре сейчас?))
автор Сладко-соленая • 22 июня 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Папа с мамой этих детей и их родители все полностью здоровы
Marinamariana• 22 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Я не живу на необитаемом острове . А то что он проводит жертвоприношения людские это давно видно было людям которые могут наблюдать и анализировать ситуации . А люди из окружения Путина это только подтверждают , может вы ничего не слышали про ванны из крови Муралов которые он принимает , это только маленький кусочек мозаики
Поліцейський патруль• 22 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Ну я как бы тоже не на необитаемом острове))) но я не слышала о таком и голову мне не приходило такое.
Ненужно делать из него Дракулу . Он обычный человек ,просто с огромными амбициями. Эти амбиции и желание превосходства , собственно как и гитлер в свое время.
АнтиТроль• 22 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Его защита - это все купленное его окружение, которые весело ему подмахивают в схемах и преступлениях, при этом держат наготове чартеры в аргентину и свои третьи паспорта.
АнтиТроль• 22 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
не «муралов», а оленей маралов. Да, такой он внушаемый психопат. Но это не значит, что это все работает в его пользу.
Локшина на вухах• 22 июня 2024
А меня кошка защищает. Когда мне плохо, спит у меня на голове или на груди

Швендяю містами• 22 июня 2024
Ответ дляСладко-соленая
Значит они родственники
Калинові вуста• 22 июня 2024
Ответ дляСладко-соленая
Это вилами по воде. Они могли быть носителями генов. Вы ж не пишете, что там за белезни.
Без комплексів• 22 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Я не верю, что это его защита)))
Однажды любому человеку придется умереть.
В случае с путлером, как и любым маньяком, демон использует его в своих целях, забирая максимум жертв. Заберет и путлера, когда тот выполнит свое задание
Без комплексів• 22 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Что один сатанист, что другой. И чем закончил гитлер?
Поліцейський патруль• 22 июня 2024
Ответ дляБез комплексів
Адольф Гитлер покончил с собой 30 апреля 1945 года в своём бункере в Берлине. Перед лицом неминуемого поражения в ходе Второй мировой войны, когда советские войска уже входили в Берлин, Гитлер принял решение застрелиться. После его смерти его тело было сожжено, чтобы предотвратить использование его в пропагандистских целях противниками.
По другим источникам он приня цианид и застрелился чтобы наверняка. Его жена также отравилась , там же…
Ну, это про амбиции.
Без комплексів• 22 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну, это про амбиции.
Это про конец всех сатанистов, и Геббельса туда же, и Кадаффи.
Поліцейський патруль• 22 июня 2024
Ответ дляБез комплексів
Нет, нет оснований утверждать, что Адольф Гитлер, Йозеф Геббельс или Муаммар Каддафи были сатанистами.

**Адольф Гитлер** и **Йозеф Геббельс** были ключевыми фигурами нацистского режима в Германии. Их идеология основывалась на расистских и националистических принципах, и они активно использовали антисемитизм и пропаганду для продвижения своих целей. Хотя нацистская идеология включала элементы мистицизма и оккультизма, это не означает, что Гитлер и Геббельс были сатанистами. Их действия и убеждения были направлены на создание тоталитарного государства с целью распространения нацистской идеологии, а не на поклонение сатане.

**Муаммар Каддафи** был лидером Ливии, который управлял страной в течение более четырех десятилетий. Его правление было основано на смеси арабского социализма, антиимпериализма и личного культа. В его идеологии и политической практике также не было признаков сатанизма. Он стремился создать и укрепить свою власть в Ливии и на международной арене, используя насилие и репрессии против своих противников, но это не было связано с религиозными или оккультными убеждениями.

В целом, использование термина ’сатанизм’ в отношении этих политических лидеров является некорректным и вводящим в заблуждение. Их действия и идеологии можно оценивать с точки зрения их политических и социальных последствий, но при этом не стоит приписывать им религиозные убеждения, которые не имеют отношения к их реальной деятельности.
Без комплексів• 22 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль

Сатанисты обыкновенные. Как и Ленин-Сталин. Ленин закончил свою жизнь в муках, парализоваанный, в припадках, требовал яда себе каждый день.
Сталин протянул чуть дольше. Чтобы убрать всех *своих*, всех, кто участвовал в революции, грабежах и расстрелах. Сам из бункеров не вылазил, из за панических припадков и страхов. Все его дачи напичканы подземными ходами, стоят сейчас развалины. И умер в муках, отравленный
АнтиТроль• 22 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну, это про амбиции.
За хуйлом иран, северная корея, почти негласно китай. С чего ему стреляться?
Поліцейський патруль• 22 июня 2024
Ответ дляБез комплексів
Ну гитлер как раз не разрушал храмы в отличии от красной армии .
В любом случае они не сатанисты )) это другие понятия и у них другие шарики- ролики были в голове… шизоиды они , одержимые))
Такие утверждения, что Ленин мог быть сатанистом, скорее всего, возникают из теорий заговора и пропаганды, а не из фактов или достоверных исторических данных. Марксизм и коммунизм, которыми руководствовался Ленин, были материалистическими идеологиями, которые отрицали существование сверхъестественных сил, включая Сатану.

Таким образом, утверждения о том, что Ленин был сатанистом, не имеют под собой реальных оснований и не поддерживаются историческими доказательствами.
Поліцейський патруль• 22 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
Ну это пока………….

Дальше же мы не знаем как будут развиваться события