Рожки-да-ножки• 28 февраля 2014

Ржу не могу, опять новые перлы Януковича, ох и веселит он меняУкраина

https://

Сарафанное радио• 28 февраля 2014
Веселитесь от перл Яцыка и кличка((((
Блондинка в Законе• 28 февраля 2014
ну вот видите,а вы против такого весёлого президента,кто теперь нас веселить то будет???
Ждушечка• 28 февраля 2014
вы оптимистка,...было бы смешно как бы ни было как грустно
Пьяная вишня• 28 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Веселитесь от перл Яцыка и кличка((((
Та))) куда им до овоща)))
...аяприкольная• 28 февраля 2014
Жаль что вас не веселит ситуация в стране
Грустно((
Война на носу(
автор Рожки-да-ножки • 28 февраля 2014
нет веселит то что он постоянно в каких то ляпах,с яйценюками будет тож жопка..........понабираетсф кредитов,ЛИШЬ БЫ К ВЛАСТИ........какой он не хреновый но пришли не лучше те же хапуги
автор Рожки-да-ножки • 28 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
я не против него,я против кличка и ценюков тооже,нужны новые лица а не эти хапужки уже были у власти,и чего народ согласился и молчит
ВундерКИНГ• 28 февраля 2014
Ответ для...аяприкольная
Грустно((
Война на носу(
Давайте не нагнетать. Будем верить в мир
Смешнюча• 28 февраля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Принцепесочка• 28 февраля 2014
слушайте может это монтаж???? или он уже тронулся умом окончательно. Блевотину какую то несет.
автор Рожки-да-ножки • 28 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ

все чики пики будет не подавайтесь панике
ВундерКИНГ• 28 февраля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Выборы скоро, надеюсь будет новый
автор Рожки-да-ножки • 28 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
да нет это с прямой трансляции плосрите все полностью там много бреда в растеряности несет особенно про Межигорье)))))
Называйте меня Повелитель• 28 февраля 2014
а это видели? я в шоке.. https://

автор Рожки-да-ножки • 28 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а это видели? я в шоке.. https://

Цитата:
а это видели? я в шоке.. https:// нервничает
Принцепесочка• 28 февраля 2014
малость психанул.......
175см55кг19лет (она)• 28 февраля 2014
ракурс по-ближе
https://

ГЛЮкоза• 28 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
ракурс по-ближе
https://

странно что галстук не начал жевать
Печальки.нет• 28 февраля 2014
Не могу понять, почему так настроены против Яценюка??? На мой взгляд, один из самых достойных политиков, который достиг очень многого в своем возрасте и проложил сам себе дорогу своим умом. А Янык в его возрасте шапки воровал... Лично я за него всегда голосовала.
автор Рожки-да-ножки • 28 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
дадада продажная шкура
Хорошенькая• 28 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
самі смішні політики покинули нас Азіров(са сваєй бімбнай мовай)і Яник.
автор Рожки-да-ножки • 28 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
да все перегрызут они друг друга уже был у власти ваш ЯЙЦЕНЮК..посмотритте показзатели и чего с должности поперли,все нафиг новые лица.....майдан стоял не за эТИХ ДАРМОЕДОВ КОТОРЫЕ ПОДМАЗАЛИСЬ
175см55кг19лет (она)• 28 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Люди винят его в Майдане... Меня он тоже начал слегка напрягать6 ’кулю влоб, кулю в лоб’, но эти дни действует четко и правильно, за исключением языкового вопроса и еще нескольких. Но по поводу стабилизации экономики вопросов нет!
ГЛЮкоза• 28 февраля 2014
Витя,підіжді :))))))
Печальки.нет• 28 февраля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Не согласна! Когда он был у власти? Премьером он еще не был, а все остальное не считается.
Печальки.нет• 28 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Что значит винят? Я за майдан была с самого начала и считаю его вполне целесообразным.
Аноним_635• 28 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а это видели? я в шоке.. https://

девочки ему в наушник диктовали текст который ему не понравился, сначала пауза потом дибильная зековская рожа и сломан карандашё сколько зла и ненавистиё111
175см55кг19лет (она)• 28 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
ну так и я за майдан) я про других))) про антимайдан)
175см55кг19лет (она)• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
вы его жалеете??? или как?
Засомневаю• 28 февраля 2014
Как бы там ни было, а именно только сейчас отменили большинство льгот депутатам и госчиновникам. При веселом презике о таком и речи не могло и быть - унитазов в межгор.много надо, а еще и пшонке,захарову и т.д