Will_Be...• 22 июня 2024

Кривой Рог Внимание!!! Пропал ребенок. Репості, информация.

⚠️Рідні та поліція досі шукають 10-річну Дарину Шевченко (https://t.me/svoiKR/31742?single=).

Дівчинка вийшла 20.06 о 14 годині з дому по проспекту 200-річчя Кривого Рогу. Більше її не бачили.

Прикмети: зріст 135, волосся темно-каштанове. Була одягнута у чорну футболку з малюнком пса Патрона, чорні шорти або в рожевий спортивний костюм. Мала сірий рюкзак.

Особлива прикмета: шрам на чолі С-образної форми.

☎️Якщо вам відомо про перебування Дарини Шевченко, телефонуйте 102 або за номером 068-847-00-01

В местных чатах пишут, что девочка брала с собой небольшой рюкзак, и сменную одежду - розовый спортивный костюм. Быть может что угодно, в том числе, ребенок мог уехать из города. Присмотритесь, возможно, где-то видели? Местные, нас, конечно, не так много, но, репостните, пожалуйста. Присмотритесь, возможно, видели в период с 20.06 по сегодняшний день?
Geryn• 22 июня 2024
Хай знайдуть скоріше не ушкоджену!

peti• 22 июня 2024
Топ
вре_Динка• 22 июня 2024
Скорішого повернення додому 😢
VitalinaB• 22 июня 2024
Нехай знайдеться швидше! Топ
VitalinaB• 22 июня 2024
Це не викрадення? Сама пішла?
автор Will_Be... • 22 июня 2024
Девочки, тема не актуальна. Ребенка нашли мертвым.
Лаодика• 22 июня 2024
Девочку нашли мертвой

vikohka• 22 июня 2024
капeц!
Oksana0612• 22 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Чомусь відразу подумала, що мама там замішана
ЕМ777• 23 июня 2024
Боже, какой ужас, бедный ребенок! Кто тут отписывался в темке из одного подъезда, это точно мама? Ее арестовали или это одна из версий просто?
Veronika_100k• 23 июня 2024
Ответ дляЕМ777
Увы
Просто гостья• 23 июня 2024
Ответ дляЕМ777
Маму увезли еще вчера вечером,сегодня увезли и отчима.С вещами,но сам,не в наручниках.
Просто гостья• 23 июня 2024
Ответ дляЕМ777
Поведение мамы было странным еще в день пропажи,но мы,соседи,списали это на то,что она возможно напилась успокоительных.Она вообще не выдавала никаких эмоций.Да,так бывает,когда нафигачишься какого-то галоперидола./А оно вот оно как,оказалось,ей было по фиг на поиск ребенка,так как она знала,что ее уже нет((((