Леді Душка• 22 июня 2024
А какая квартира в вашем понимании "бабушатник"?
Я-ваш шанс• 22 июня 2024
С коврами на стене, чешской стенкой, где в отделении за стеклом стоит хрусталь
Володарка мрій• 22 июня 2024
Ковры, стенки, хрусталь и софа. Мелкая плитка или краска в ванной. Уголок в кухне.
Кукусикиииииии• 22 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
И телевизор салфеточкой накрыт)
Мамина квіточка• 22 июня 2024
В первую очередь это, не современные, воняющие черт знает чем ковры, над которыми трясутся, стенка, страшная посуда в ней, хрусталь и тд, в ванной мелкая, страшная плитка, кухня без вытяжки.
Я не Тролль• 22 июня 2024
Ремонт настолько давно делали, что уже невозможно навести чистоту, ощущение, что все пропитано пылью.
Радість моя• 22 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
О я живу в бабушатнике
все по ГОСТу!• 22 июня 2024
Ответ дляРадість моя
О я живу в бабушатнике
И я ..и радости нет придела
Радість моя• 22 июня 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Ну на счёт уголка не согласна. Знакомые снимают однушку там есть уголок в кухне и квартира новострой ещё и платят 14000 грн
Просто каралева• 22 июня 2024
Скоро ковры будут ща счастье,будут согревать нас,хрусталь вечный и скоро будет модный
А вообще то.вам.всем кто обсуждает должно быть всё равно ,что и как у кого смотреть нужно ща собой и своим.домом
Я-ваш шанс• 22 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
И телевизор салфеточкой накрыт)
Я хотела покрыть стол лаком, просила матовый, продали, покрыли - он глянцевый оказался. И вот я понимаю, что глянцевая мебель темного цвета у меня ассоциируется с бабушкиной😁 полировка, у нее и шифоньер такой был, и швейная машинка и стол раскладной
Щедрик• 22 июня 2024
Ответ дляВолодарка мрій
А мені подобається кутовий диван на кухні. Зручно, м´якенько. Зараз винаймаємо житло. І ці стільці тверді- жах. Все тіло ниє.
заварний look• 22 июня 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
И я ..и радости нет придела
И не бабушатник, а ретро стиль.
Серые современные ремонты тоже не айс.
А современный дизайн кухни? Больше похож на промышленный. Нет, не нравится. И тоже ведь одинаковое как под копирку
Серые современные ремонты тоже не айс.
булоТАЙминуло• 22 июня 2024
О, це все в мене тоді ще в майбутнього чоловіка вдома було, хіба що без хрусталю.
Він ще питав, чого я не хочу в нього жити.
В нас все таке ж було, коли я ще в школі вчилась. Але ж, час йде. Пам‘ятаю, коли ми переїхали з батьками, мама вмовила залишити старі меблі там. І як було класно з новими. Хоча диван та крісла таки з собою перевезли.
А коли все те в чоловіка побачила, ніби ностальгія ожила. Але то класно по фоткам дивитися, а повертатися в те не захотіла.
Просто каралева• 22 июня 2024
Все тут иронизируют ,смеются с хрусталя, но это хоть стекло,А не известно с какой посуды кушаете сейчас,с чего она сделана,какой там.состав
Я-ваш шанс• 22 июня 2024
Ответ длязаварний look
И не бабушатник, а ретро стиль.
Серые современные ремонты тоже не айс.
100%, нашим детям/внукам наши ремонты будут бабушатниками
Просто каралева• 22 июня 2024
У меня.люстры хрустальные ,красота...может тоже будете смеяться, а я смеюсь у кого Китай лед одноразовый
Гага Газу• 22 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
Все супер продвинутые фукали на газовые плиты, но обосрались со своими электро, при первом отключении света.
Майская киска• 22 июня 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Это не бабушатник, а бомжатник. В бабушатниках может быть очень чисто.
Я-ваш шанс• 22 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
Обожаю хрустальные люстры😍
Майская киска• 22 июня 2024
Ответ длязаварний look
И не бабушатник, а ретро стиль.
Серые современные ремонты тоже не айс.
То, что ремонты у всех одинаковые - факт. Всю мебель из Икеи скупили, стены в серый выкрасили и готово.
Я не Тролль• 22 июня 2024
Ответ дляМайская киска
Нет, не может быть. Может быть прибрано, но вот той степени чистоты, что в свежем ремонте - никогда не будет.
Майская киска• 22 июня 2024
Ответ дляЯ не Тролль
У каждого свой опыт по таким квартирам. Я была однажды в бабушатнике, где искренне подумала, что квартира сделана в ретро стиле. Оказалось показалось.
Точно так же много квартир с ремонтом нулевых, идеально чистые.
Полтавська галушка• 22 июня 2024
Живу в бабушатнике. Мне комфортно. Бабушатник мой обственный, гостей не жду, нам с мужем ок.
АфродитаПетровна• 22 июня 2024
Ответ дляРадість моя
Это просто безвкусный хозяин обставлял)
Просто каралева• 22 июня 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Самое главное ,что оно Ваше,.всего доброго
Птица Говоруша• 22 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
+100000
Скоро ковры будут очень в радость.