Леді Душка• 22 июня 2024

А какая квартира в вашем понимании "бабушатник"?

Птица Говоруша• 22 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
Все тут иронизируют ,смеются с хрусталя, но это хоть стекло,А не известно с какой посуды кушаете сейчас,с чего она сделана,какой там.состав
Да особенно новая китайская посуда.(

Вельшановна• 22 июня 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Ковры, стенки, хрусталь и софа. Мелкая плитка или краска в ванной. Уголок в кухне.
Вы почти описали мою квартиру 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
все по ГОСТу!• 22 июня 2024
Но качество мебели 60 намного лучше современной дорогой мебели, только очень дорогая может сравниться всю качестве
Ондатрова шуба• 22 июня 2024
вот как вариант, только ковра не хватает на стене и полу))