Безсовісна кума• 22 июня 2024

Моя подружка умная и красивая

Но в Украине никому не нужна, а в Европе сразу нашла богатого молодого парня, почему так?
Просто красавица• 22 июня 2024
Мужчин больше чем женщин в Европе
Борода• 22 июня 2024
У каждого своя судьба, у меня в Украине отбоя не было от мужчин, но все женатые, в Европе быстро встретила нормального для меня по всем параметрам и свободного
Твоя космішна• 22 июня 2024
Все дело в кормилице.
Точная копия плова• 22 июня 2024
В европейских странах действительно больше мужчин. А в Украине женщин, привес уже давно
автор Безсовісна кума • 22 июня 2024
Ответ дляТвоя космішна
Все дело в кормилице.
В Европе она становится другой?
Твоя космішна• 22 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
В Европе она становится другой?
Даже востребованной
автор Безсовісна кума • 22 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Мужчин больше чем женщин в Европе
Богатому мужчине проблема найти себе женщину?
автор Безсовісна кума • 22 июня 2024
Ответ дляТочная копия плова
В Европе тоже красивые женщины
Асталависта бэйби• 22 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
В Европе она становится другой?
Груть 4?
Сіточка• 22 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
В Европе тоже красивые женщины
В кожного своя доля
Marinamariana• 22 июня 2024
Ответ дляБорода
П как вы с этими женатыми знакомились ?
автор Безсовісна кума • 22 июня 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Груть 4?
Нет
Знаю бакси• 22 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
В Европе тоже красивые женщины
Там более требовательные женщины. И вполне себе независимые.
Борода• 22 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
П как вы с этими женатыми знакомились ?
Они знакомились, кто об этом знал сразу, что женатые. Как узнавала, сразу до свиданья. А или Вы имеете в виду через СЗ или нет, нет в местах моего прибывания, на ФБ, в ТТ
автор Безсовісна кума • 22 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Там такие же женщины, как и мы, хотят сумки Луи Виттон, часы Картье, и т д
автор Безсовісна кума • 22 июня 2024
Ресницы не хотят и зубы не хотят, а браслет лав хотят
Знаю бакси• 22 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Отличие в том, что не все хотят все вышеперечисленное. Не в этом ценность) А зачастую женщины там это могут купить себе сами, если захотят, без сдачи в аренду кормилицы.
Борода• 22 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Вот и я не могу понять откуда эти мифы про европеец, тоже хотят классного состоятельного мужчину, подарки, внимание и не париться не очки, на работу выгуливать наряды
Точная копия плова• 22 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
В Европе тоже красивые женщины
Есть красивые, есть некрасивые, разные
Асталависта бэйби• 22 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Нет
5?
Точная копия плова• 22 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Да тут тоже охота за богатыми мужиками, и местные с радостью тоже сядут на шею))))
Борода• 22 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
То есть найти нормального любящего и любимого мужчину это сдача кормилицы???? Мля, вот оно отличие наших и европеек , в Вашем ответе, этим все сказано
Знаю бакси• 22 июня 2024
Ответ дляТочная копия плова
Богатых на всех не хватает. Поэтому многим приходится ’сама, все сама’)
Знаю бакси• 22 июня 2024
Ответ дляБорода
А что ж она в Украине не смогла найти любящего и любимого? Достойных кандидатов не было? Или требования завышены или барышня своим требованиям не соответствует.
Точная копия плова• 22 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Понятно))))
автор Безсовісна кума • 22 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Не могут они себе этого купить. Когда тебе нужно оплатить медицинскую страховку, аренду квартиры, машину в кредит, интернет, моб. Связь, нетфликс, парковку, стоматологию, одежду косметику и т д
автор Безсовісна кума • 22 июня 2024
Да, и во Франции даже не знают что такое
Баккара 😂 а когда узнают, в шоке от цены
автор Безсовісна кума • 22 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Да, не было, поэтому и спрашиваю.
Знаю бакси• 22 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Да, не было, поэтому и спрашиваю.
Поживем, увидим чем закончится. А пока просто за неё порадуемся)
Знаю бакси• 22 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Зато во Франции знают, что такое Sycomore, и тоже в шоке от цены. Но купить могут. А Баккара это оружие массового поражения)