Безсовісна кума• 22 июня 2024
Моя подружка умная и красивая
Но в Украине никому не нужна, а в Европе сразу нашла богатого молодого парня, почему так?
Marinamariana• 22 июня 2024
Ответ дляБорода
Они знакомились, кто об этом знал сразу, что женатые. Как узнавала, сразу до свиданья. А или Вы имеете в виду через СЗ или нет, нет в местах моего прибывания, на ФБ, в ТТ
Все таки через интернет . Ясно
Борода• 22 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Все таки через интернет . Ясно
Нет, в основном зал и бассейн, интернет меньшинство
Безсовісна кума
• 22 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Зато во Франции знают, что такое Sycomore, и тоже в шоке от цены. Но купить могут. А Баккара это оружие массового поражения)
Нет, не могут купить, потому что после всех этих парковок страховок ничего не остается
Безсовісна кума
• 22 июня 2024
Ответ дляДокторТ
Значит, ставила себе цель понравиться и найти мужчину.
Она и в Украине ставила такую цель.
Знаю бакси• 22 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
И кто вам сказал подобное? Ваша подруга?) Информацию лучше черпать из разных источников. У француженок другие приоритеты.
Безсовісна кума
• 22 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Я работаю во Франции.
Знаю бакси• 23 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Я работаю во Франции.
Работать можно на разных работах. Вам тоже не хватает ни на что после парковок-страховок?