Сирожено_пирожено• 22 июня 2024
Діти закрили мене в санвузлі
Ніколи не думала, що в мене почнеться паніка. Думала, я до того не схильна. Але підкотив комок до горла, стало важко дихати, в голові зараморочилося від замкненого простору. Хотіла вже з душу полити собі голову холодною водою. Дорослих дома не було. Закрив маленький, якому рік. Я його вмовляла, нарешті він мене й відкрив.
Тепер я не уявляю, як вижили ті люди, що застрягли у ліфті. Цікаво, чи є якісь інструкції, як себе поводити, як дихати тощо, якщо ти закритий в замкненому просторі і схильний до панічних атак?
Прилипало• 22 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Звісно.
Спеціально для таких чарівних, як ви, зробила кілька фото.
Ключ, внешний, да ещё с биркой ?
Это похоже на туалет в игровой комнате в торговом центре.
Сирожено_пирожено
• 22 июня 2024
Ответ дляМати тріля
Когда ну совсем не к чему придраться
А придраться НАДО
Та просто скарги відправляю на таке.
Дістали блін.
Весотехник• 22 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
А що неясно?
Казали ж дитина не дістане, то як?
Тіки сунула ключа, він одразу до нього потягся.
Чи що там вам нечітко ще?
Казали ж дитина не дістане, то як?
Чи що там вам нечітко ще?
конечно сразу потянулся, потому что ключ, это одна из самых любимых игрушек детей, они тарахтят, звенят и т.п. поэтому их нужно прятать, иначе потом они пропадут вообще бесследно
Ясамаякрасивая)• 22 июня 2024
Меня кот когда-то на балконе закрыл. Зима, я без куртки выскочила белье развесить, а он стал на подоконник, передними лапками на ручку нажал и на моих глазах ее опустил. И стоит смотрит. Ни телефона, ни ключей. Пришлось выбивать дверь
Весотехник• 22 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Безумовно, тепер забираю.
Він до того не вмів відчиняти.
Питання теми взагалі в іншому.
Як діяти в зачиненому просторі при панічних атаках.
Він до того не вмів відчиняти.
Питання теми взагалі в іншому.
глубоко дышать, сесть на корточки или даже лечь на пол, если ситуация позволяет
Сирожено_пирожено
• 22 июня 2024
Ответ дляПрилипало
Ключ, внешний, да ещё с биркой ?
Та ви що?
Кашка-маняшка• 22 июня 2024
Ответ дляВесотехник
меня сын закрыл на балконе, ему тогда было 2-3 года, слава богу он стоял рядом с дверью и я его уговорила открыть.После этого, я всегда потом ,когда шла на балкон, открывала полностью окно рядом, чтобы если что, через него назад возвращаться)
У меня тоже такое было, но уговорить не удалось, он стоял и плакал под дверью. Слава богу, шли соседи и я не закрыла входную дверь - муж должен был вернуться через четыре дня.
руки_Крюги• 22 июня 2024
У меня сын закрылся в доме. Пришлось лезть по лестнице на 2 этаж, благо окно было открыто)
Сирожено_пирожено
• 22 июня 2024
Ответ дляВесотехник
То зрозуміло, безумовно, тепер ховаю.
Питання теми геть в іншому
Ms. Сама прямота• 22 июня 2024
Погодки, закрили на балконі, зимою я а халаті, добре що балкон з селом,не так холодно , я без телефона і ключів. Десь півгодини чекала поки відкрили. Після цього поставили ручки антидєтка і на дверях балкону і на вікнах.
Весотехник• 22 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
То зрозуміло, безумовно, тепер ховаю.
Питання теми геть в іншому
я написала вам выше, что делать , мне помогает
Стопясят раз обсуждала• 22 июня 2024
Ответ дляВесотехник
снаружи замок, еще так низко, что ребенок, размером с куклу, достал?
У меня ключ в дверях одинаковый со спальней и детской меня мой тоже закрывал, но в туалете окно, вылезла через него, со второго этажа скакала
Сирожено_пирожено
• 22 июня 2024
Ответ дляПрилипало
Ключ, внешний, да ещё с биркой ?
Ще який флуд і спам буде в моїй темі?
МУСЯкомарова• 22 июня 2024
Я в детстве закрыла бабушку в ванной и не смогла ее открыть, а мама в это время вышла в магазин и квартиру тоже закрыла. Благо были тогда люки на балконах и мама от соседей спустилась.
Стопясят раз обсуждала• 22 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Безумовно, тепер забираю.
Він до того не вмів відчиняти.
Питання теми взагалі в іншому.
Він до того не вмів відчиняти.
Питання теми взагалі в іншому.
Отвлекаться и дышать
Сирожено_пирожено
• 22 июня 2024
Ответ дляВесотехник
Дякую за єдину відповідь по темі.
Мовчу, але хочу• 22 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Звісно.
И это на фото ребенок, которому 1 год?🤔
Весотехник• 22 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Дякую за єдину відповідь по темі.
только ложиться нужно, если вы одна в помещении или людей мало, если у вас атака из-за того, что наоборот людей много, то тогда нужно стараться встать на какую-то возвышенность, чтобы вокруг вас было пространство или попросить людей рядом с вами, сесть на корточки ,а вы будете стоять и опять таки вокруг вас будет пространство
Кіма кепка• 22 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Діти були разом.
Чи ви думаєте, це означає, що вони в 4 руки закривали?
Ще питання щодо типу мого тролінгу будуть?
А взагалі просто в бан таких.
Сколько лет остальным детям и сколько всего детей ?
Весотехник• 22 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
а почему мама не смогла открыть квартиру?
Сирожено_пирожено
• 22 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
И это на фото ребенок, которому 1 год?🤔
Так. Повних - 1 рік. Чи може ще й свідоцтво про народження вислати вам? А потім ще й паспорта, щоб довести, що дитина моя?

за флуд.

Стопясят раз обсуждала• 22 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Та ви що?
У меня такие же , забейте, на эти бестолковые комменты, без телефона не ходите и главное вдох выдох и думать о чем-то позитивном, я ветеран ПА, просто абстрагироваться и переключать свои мысли
Мовчу, але хочу• 22 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено

за флуд.

А на фото года 3-4 🤔
МУСЯкомарова• 22 июня 2024
Ответ дляВесотехник
Значит бабушка закрыла скорее всего и ключ в двери оставила, просто очень давно дело было. То что она через люк лезла это я точно помню. Потом все люки позаваривали со временем
Сирожено_пирожено
• 22 июня 2024
Ответ дляКіма кепка
Як це стосується питання теми, як поводити себе при ПА?
Кіма кепка• 22 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Вам трудно ответить ? У вас трое годовалых ?
Сирожено_пирожено
• 22 июня 2024
Ответ дляКіма кепка
Так, важко.
Бо ви ці дурні питання задаєте, аби що буробити й розводити спам і флуд.
Відповідей по темі нема?
Мати тріля• 22 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
У меня последнее время ощущение что форум ’заказали’
Такого количества трольных ответов никогда не было
Притом что к каждой букве могут придраться.
Увы но здесь уже спрашивать совета нет смысла
Кіма кепка• 22 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Так, важко.
Відповідей по темі нема?
Ну вы и хамка ...