Сирожено_пирожено• 22 июня 2024

Діти закрили мене в санвузлі

Ніколи не думала, що в мене почнеться паніка. Думала, я до того не схильна. Але підкотив комок до горла, стало важко дихати, в голові зараморочилося від замкненого простору. Хотіла вже з душу полити собі голову холодною водою. Дорослих дома не було. Закрив маленький, якому рік. Я його вмовляла, нарешті він мене й відкрив.

Тепер я не уявляю, як вижили ті люди, що застрягли у ліфті. Цікаво, чи є якісь інструкції, як себе поводити, як дихати тощо, якщо ти закритий в замкненому просторі і схильний до панічних атак?
автор Сирожено_пирожено • 22 июня 2024
Ответ дляДокторТ
Я как-то в лифте застряла. Минут 40 просидела без света.
В первые минуты была паника и казалось, что не хватает воздуха
Капець.
Як би вони ще й світло вимкнули мені - не уявляю, що б зі мною було.

Мати тріля• 22 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Як це стосується питання теми, як поводити себе при ПА?
По теме, при па надо возвращать себя в реальность
Смотреть вокруг и повторять что видишь, слышишь..
Мне помогло в лифте без света
Мати тріля• 22 июня 2024
Ответ дляКіма кепка
Ну вы и хамка ...
Странно. Автора всего две страницы тролили и она уже хамка
Не могла хоть 5 страниц продержаться на радость тролящим
Хомо_сапиенс• 22 июня 2024
Мене малий колись на балконі закрив. Добре що ручку не повністю завернув, я лупила в місце де замок і двері відчинилися. Коли ходила на балкон у іншій кімнаті відкривала двері, була наука на все життя..
автор Сирожено_пирожено • 22 июня 2024
Ответ дляМати тріля
У меня последнее время ощущение что форум ’заказали’
Такого количества трольных ответов никогда не было
Притом что к каждой букве могут придраться.

Увы но здесь уже спрашивать совета нет смысла
Це точно (
Реально вже жалкую, що спитала.
Мати тріля• 22 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Капець.
Я больше трех часов сидела
Кіма кепка• 22 июня 2024
Ответ дляМати тріля

А тролльные темы вас не смущают ?
Мати тріля• 22 июня 2024
Ответ дляКіма кепка
А тролльные темы вас не смущают ?
Меня трольные ответы смущают больше.
Ибо стать ’автором-тролем’ как два пальца..
Достаточно просто создать тему
И плевать что ты пишешь правду
Мати тріля• 22 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Це точно (
Реально вже жалкую, що спитала.
Не жалейте.
Просто убирайте ключи и почитайте заранее техники, как действовать при па.
Можно себя за руку больно ущипнуть
Вобщем, возращать в реальность

Кіма кепка• 22 июня 2024
Ответ дляМати тріля
Да ладно .... Автора сначала закрыли дети ( множественное число ) . Потом ее закрыл 1 годовалый ребенок . Потом оказалось , что рядом стояли еще какие-то дети , возраст и количество которых автор не хочет озвучивать ...И кто троллит ?
Мати тріля• 22 июня 2024
Ответ дляКіма кепка
Меня закинули в троли только потому что мой ’сожитель’ на меня машину оформил
Сказали такнибивает и 10 страниц обсуждали какая я тролятина
Кіма кепка• 22 июня 2024
Ответ дляМати тріля
Вашей темы не читала , извините , ничего сказать не могу . Но у автора данной темы что-то концы с концами не сходятся , а на вопросы автор не дает конкретных ответов , а хамит - явный признак тролля .
Гарантую неперелевки• 22 июня 2024
Всякое бывает... У меня, когда-то веселей было - на туалете, снаружи, ручка, такая, как на старых окнах горизонтально - откр, вертикально - закр, изнутри - шпингалет. Пока я была на работе, дети умудрились закрыть дверь в туалет изнутри, причём, там никого не было. С 9 утра, до 15 час., пока Я с работы не пришла, сидели без туалета. Я топориком для мяса вскрывала дверь.
автор Сирожено_пирожено • 22 июня 2024
Ответ дляКіма кепка
Ну наче зовсім треба закосити під.... щоб робити вигляд, ніби незрозуміло, що множествєноє чісло - то не значить, що діти буквально в 4 руки одночасно закривали.
Тобто в цьому моменті просто
за тролінг.

Далі, можна посилання, що десь там ’потом еще какие--то дети оказались’?
автор Сирожено_пирожено • 22 июня 2024
Ответ дляКіма кепка
Питання в мене, і воно одне.
Як поводитися при ПА?
А хто вам сказав, що тут хтось вам має розпинатися і кормити тролятину, та вестися на безглузді дознання із пристрастям?
Ви кого з себе тут уявили взагалі? Прокурора, чи що?
Флуд, спам, провокації - ок.
На кожне повідомлення відправлено скаргу. Продовжуйте.
parele• 22 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Звісно.
Спеціально для таких чарівних, як ви, зробила кілька фото.
Замок с ключом в туалетной двери??? Ещё и снаружи? Впервые вижу такое.
Кіма кепка• 22 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Тобто в цьому моменті просто
за тролінг.

Так вас закрыли дети ( см. название темы ) или 1 ребенок ( см. стартпост и пост №21 ) ?
автор Сирожено_пирожено • 22 июня 2024
Ответ дляparele
Внутри тоже.

Бо дитина там завжди шкодила, то й почали зачиняти.
автор Сирожено_пирожено • 22 июня 2024
Ответ дляКіма кепка
Продовжуєте?
Я теж продовжую відправляти скарги, так що можете не зупинятися.

Біле пальто• 22 июня 2024
Это ещё хорошо что совмещённый санузел и есть вода. Меня б закрыли - я одна и унитаз. Бррр... страшно
Підмітайло• 22 июня 2024
Только мне кажется что автор агрессивная.
Того и гляди укусит...😁
ДокторТ• 23 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Капець.
Таких из всякий раз, при отключении света, множество.