ТихоЯ• 22 июня 2024
Сушиииииии как я их люблю
Но могу себе позволить раз в месяц. В это месяце уже согрешила и заказала второй раз. Кто ещё любит как я, но жмёт денег?
В инстаграм часто попадается реклама, потом и спать не могу, думаю о них
ТихоЯ
• 22 июня 2024
Ответ дляШукаю стакан
Это дорого, поэтому жму денег. Один раз поесть двоим 1,5 штуки(
Да, дорого. Но так вкусно
Marinamariana• 22 июня 2024
Я тоже их люблю и иногда заказываю под шампанское ( которое тоже очень люблю ). Тоже редко , потому что дорого
Ашолюдискажуть• 22 июня 2024
Заказала в Осьминог, вообще не понравились. 4 рола съела, 2 выбросила.Цена 550 грн
Забагаловка• 22 июня 2024
Люблю, але це дійсно недешево, особливо з урахуванням того, що нас четверо ще й іноді дівчина сина може з нами вечеряти
ТихоЯ
• 22 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Я радуюсь, что ребёнок мой пока не ест. Заказываю себе сама, или с подругой
Обстановщица• 22 июня 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Вы можете съесть 6 ролов в одно лицо?
Пацака-задирака• 22 июня 2024
Мне денег не жалко, но сейчас с этими отключениями света, боюсь испорченного. Ну и глистов))
ТихоЯ
• 22 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Вы можете съесть 6 ролов в одно лицо?
Мне надо пол килло чтоб наесться
Забагаловка• 22 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
А в нас обидві дитини їдять 🤪. А старшому вже 20 років, то їсть вже як дорослий
Пацака-задирака• 22 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
Мне надо пол килло чтоб наесться
Ну полкило - это два ролла
Забагаловка• 22 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Вы можете съесть 6 ролов в одно лицо?
Так, я можу
Перемелица• 22 июня 2024
А я равнодушна сейчас к суши . Могу позволить.. Раньше любила , а сейчас нет..я бы лучше селёдочки обычной съела, но у нас не продают
Белоснежко• 22 июня 2024
Я люблю. И мне тоже дороговато. Поэтому умею и сама крутить. Возиться лень, поэтому делаю простые мак-роллы. А что поинтереснее - заказываю.
ТихоЯ
• 22 июня 2024
Ответ дляПеремелица
Селёдка это повседневная еда для меня
Ms. Доброта• 22 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Вы можете съесть 6 ролов в одно лицо?
а вы сколько съедаете 1,5 рола?
ТихоЯ
• 22 июня 2024
Ответ дляБелоснежко
Я раньше крутила, но тоже самые простые маки. А заказываю я всякие такие необычные. Сама такие не скручу
Ашолюдискажуть• 22 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Вы можете съесть 6 ролов в одно лицо?
Нас было двое
Пацака-задирака• 22 июня 2024
Ответ дляMs. Доброта
а вы сколько съедаете 1,5 рола?
Я - да. Мы обычно на троих берем 5 роллов, нам с дочкой 3 на двоих и 2 мужу.
Перемелица• 22 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
Селёдка это повседневная еда для меня
Ну вы можете позволить вы в Украине живёте ,.а я нет . Поэтому для меня это вкусно очень на данный момент. С удовольствием бы съела, но не могу. Лосось ем , но не то конечно
Ms. Доброта• 22 июня 2024
Ответ дляПацака-задирака
вы наверное путаете порции и штучки :) в одной порции 6-8 штук
Обстановщица• 22 июня 2024
Ответ дляMs. Доброта
а вы сколько съедаете 1,5 рола?
2 если ооочень голодная. Если мы говорим о двух ролах, а не о двух кусочках ролов. Поэтому удивилась сообщению про 6 ролов. Это 1,8 кг примерно за раз)))
Король дивана• 22 июня 2024
Ем роллы редко, могу позволить хоть каждый день
Креветки люблю, муж только что привез, попозже ими и поужинаю
Сосиска_Втесте• 22 июня 2024
Я тоже люблю, но вот думаю научится делать самой, потому что семья 4 чел и заказывать дорого.
Пацака-задирака• 22 июня 2024
Ответ дляMs. Доброта
Это вы путаете, один ролл - ок 250 гр, его можно нарезать как угодно.