ТихоЯ• 22 июня 2024
Сушиииииии как я их люблю
Но могу себе позволить раз в месяц. В это месяце уже согрешила и заказала второй раз. Кто ещё любит как я, но жмёт денег?
В инстаграм часто попадается реклама, потом и спать не могу, думаю о них
Белоснежко• 22 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
Я раньше крутила, но тоже самые простые маки. А заказываю я всякие такие необычные. Сама такие не скручу
Ну вот если мне просто хочется суши, то кручу сама. Если что-то особенное - заказываю. Иногда мне хватает и самодельных) лучше, чем ничего.
ТихоЯ
• 22 июня 2024
Ответ дляБелоснежко
Самодельные тоже дорого, рыба нори соус.. Цены капец
Белоснежко• 22 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
Но дешевле готовых. Нори я покупаю огромной пачкой, так в итоге дешевле.
Пасхальний тролік• 22 июня 2024
Я люблю тільки класичні типу Каліфорнії/філадельфії, тому роблю їх сама, то не складно. Норі купую великими упаковками по 50-100 листків, вистачає на рік, червону рибу коли як, часто у ваууумі продають спинки, обрізь. Як сама роблю, то то 5-7 ролів, вистачає всім нахстись від пуза)
Україна понад усе!• 22 июня 2024
Обожнюю суші.
В країні, де я зараз живу, платиш 15 євро і їж скільки захочеш.
Мені здається я їх з´їдаю кілограм, а може і півтора)))
Перекус беру завжди• 22 июня 2024
Суши люблю, но в основном предпочитаю с угрём или накрайняк филадельфию хорошую. Не считаю деликатесом, можем себе позволить пару раз в неделю, но едим обычно раз в пару месяцев под настроение, потому что кроме суши есть куча другой вкусной еды, ничем не хуже для меня.
Ленивица-красавица• 22 июня 2024
Люблю, але в місті, де я живу їх готують лише в 3 місцях і гидотні, ми таке не їмо.
ИграйМойГормон• 22 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
Селёдка это повседневная еда для меня
Мова ж не про повсякденність, а про те, що зʼїсти оселедець смачніше ніж суші. Для мене також. Зараз хочу Івасів і нігде не бачу.