Запароленое одеяло• 22 июня 2024

Зачем выбирать бесплатную 40+, когда можно недорого взять 18-25?

Как думаете зачем мужчины в возрасте 40+ выбирают бесплатных женщин 40+, если можно недорого найти содержанку 18-25 лет? А даже если не содержанку, то почасовые услуги стоят в среднем 30-50 долларов и можно хоть каждый раз разную.

Это просто нищие или очень жадные мужчины соглашаются на легкую добычу, чтоб не особо запариваться?
Мамин тріль• 23 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня была няша, которая вообще ничего с собой не делала и чисто за счет молодости и генов тащила. Из ухода там только помада и то по праздникам, обычно естественного цвета губ хватало с головой, даже ногти сама стригла.
Какое же мерзкое слово ’няша’, я думала его уже не говорят
Мамин тріль• 23 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
А чо так подгорело? Без тонны мейка мусор вынести страшно? Дворник увидит - решит крыса мутировала и метлой зафигачит?
А я крашусь и шо?
Мамин тріль• 23 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Один и тот же мужчина в 20 выглядит как ребенок, а в 40 - как статный мужчина. Не все ж в 20 выглядят уже мужиками матерыми и к 40 становятся скуфами с лысиной и пузом.
Ахахах
Мамин тріль• 23 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
А с чего вдруг ваши женщины в Европе такие оборзевшие? Там что на одну самку 10 самцов? Рыночек спроса и предложения должен регулировать эти микромоменты.
Бесишься?))
Мамин тріль• 23 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
В целом есть такое, у девочек росших без отцов чаще тяга к взрослым мужчинам, чем к щенкам.
А почему молодых называешь ’щенками’, а старперов так ’взрослые мужчины ’, завидуешь молодым?
Раз одела не бу• 23 июня 2024
а кто вам сказал, что 40ка летние бесплатные? 40ка летние дороже 20ти летних, там лапшу уже не навешаешь, в сорокет комфорт нужен , и звезда с неба нахер нем впала.
Раз одела не бу• 23 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
в смысле оборзевшие? тебя мама бабушка воспитала? так ты неликвид тогда, в хозяйстве есть бесполезные вещи и это ты, станешь полезным будет женщина. то что ты мужик это достижение только для мамы и бабушки, но не для женщины, или ахай ручку
Аноним_Русалка• 23 июня 2024
А з чого ти взяло, що жінки 40+ бесплатні?
Аноним_Русалка• 23 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну і? Всі адекватні люди без серйозних проблем зі здоров´ям самі стрижуть собі нігті.
автор Запароленое одеяло • 23 июня 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Если к 40ка сама себе на комфорт не заработала, то видимо не особо и нужен. Что за мода думать, что вам всю жизнь все должны? Приплачивать я готов, но только молодой, чисто компенсировать разницу в возрасте и помочь материально малявке. А милфы несостоявшиеся в жизни - это вообще мрак, даже хуже птушниц, у тех хоть время есть и шанс чего-то достичь.
долой_лама• 23 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
народ, почитайте этот сленг,этому мудиле еще можно что- то доказать? да и нужно ли ? каждое слово- фейспалм, нормальные только междометия.
трындец какой- то.
сколько чувак не зарабатывает- у него судьба снимать девочек с пту, это его максимум- пока на него ,даже,возможно, ведутся. но это пока).
муха в кедах• 23 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Даже самые глупые на 20 не согласятся.
Ваша ошибка в том, что вы под содержанками подразумеваете каких-то топ-моделей, эдаких ’дольче вита’. Да куча симпатичных молодых девчат с сел приезжает в города, устраиваются на 12 тыс. и не могут квартиру съемную оплатить.
Кум трахает молодушку, просто оплачивая ей однушку. Ну и подарки типа там нижнее белье. Пожрать ей наполнит холодильник. Смета проекта - до 15 и тыс. Так она ему еще и в любви признается)). Дядьке под 50
автор Запароленое одеяло • 23 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
Тру-стори, но на советчице такое не любят. Для них это маргиналы и быдло, ведь они все тут аристократия.
LoveYouOrNot• 23 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
Ну це його вибір, він вже напевно і жонатий був, і дітей має. Тобто це такий собі відпочинок після усього, вірно? Це для короткострокової перспективи супер, для довгострокової - це катастрофа.
Через років 5-10-15 дядя офігіє, бо одинока старість для мужчини - це петля.
Краще вже хай обдумує, як женитись на цій дівчині, так хоч догляне його))) Ще дитину можна зробити їй, знаю таку пару - прекрасно живуть. Дядько далекоглядний.
LoveYouOrNot• 23 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нє, не так. Таке є, але це варіант для недалекоглядних дядьків. Розумні мужички поступають трошка інакше.
LoveYouOrNot• 23 июня 2024
Ответ длядолой_лама
трындец какой- то.
Як правило, це чувачки з історією, тобто вони вже мали жінок, дітей, а потім їх або викинули на обочіну, або послали, бо вони ні на що не годні.
То вони тоді опускаються до самого низу - чисто задовільнити свої полові інстинкти за гроші.
Ну є такий прошарок серед несостоявшихся чоловічків))
автор Запароленое одеяло • 23 июня 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
В каком плане ’ни на что не годны’? А с какой стати я должен быть кому-то годным/не годным? Что за потребительское отношение? Вы считаете, что быть полезной для кого-то вещью - это состоявшийся мужчина? Пожалуй, воздержусь от сей участи.

Мне, например, от женщины не нужно ничего, кроме половой близости ибо только ее заменить нечем. Все остальное я легко могу сделать сам или воспользоваться услугами. Для вас это признак несостоявшегося? А кто состоявшийся? Тот кто как вол пашет на капризы стареющей жены, прихоти спиногрызов и подыхает не дожив до пенсии? В этой системе я предпочту быть эгоистом и жить для себя, а манипуляшки оборзевших женщин о якобы несостоятельности - оставьте для легковерных осликов, может им эти сказочки мозги промоют и они будут идти за морковкой на удочке прямо в сторону кладбища.

Понятно, что женщинам выгодно эксплуатировать мужчин как рабов и дабы сохранить такое положение они прибегают к дешевым манипуляшкам ’не мужик, если ... бла-бла-бла’, но к их печали популяция безвольных рабов вагины уменьшается.
LoveYouOrNot• 23 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло

У вас жінка і діти це обуза і старіюче тіло, а не стимул жити, творити, заробляти, значить вам справді в житті не повезло і все, що вам лишається - це купляти любов за гроші. Сумненько. Але це ваше життя, ваш вибір, і іншого ви вже не пізнаєте.

А ще знаєте, в чому прікол? Одинокі чоловіки на старості років живуть менше, а одинокі жінки - більше. Це доказаний факт. Одинокий старик це недоглянутий доходяга (часто п´ющий), а одинока стара пані це жінка з котами і городиком біля хати) Але це так, просто інформація, яка для вас цінності не несе, я розумію.
автор Запароленое одеяло • 23 июня 2024
Ответ дляLoveYouOrNot

Может он и пьющий доходяга, но зато живет в свое удовольствие и это его выбор, а не пилы-жены запрещающей все лишь бы раб подольше копыта не отбрасывал.

А про женщина и дети - стимул. Это больше похоже на какой-то роман написанный для женщин. У нормального мужчины стимула творить и жить будет больше от молодой любовницы пусть даже на платной основе, чем от приевшейся за многие годы жены и бытовой рутины.

Про стакан воды в старости не забыл, откладываю деньги, в старости просто найму красивую сиделку. Хотя я бы предпочел не дожить до тех лет, когда увижу себя настолько немощным. Лучше пустить себе пулю в голову, чем наблюдать свое медленное угасание.
LoveYouOrNot• 23 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло

Ну у вас стереотип, що жінка це страшна стара пила і сосун грошей. А сама вона нічо йому не може дати. У вас не було моральної підтримки (не купленої, а щирої), крутих емоцій (не куплених, а щирих), крутих оргазмів (не куплених, а .. ви поняли короче), і т. д.. Бо якби були, то ви б інакше думали. Вам це тільки за гроші доступно, а є чоловіки, які це все мають в шлюбі) Просто у ваш слой світу це не вписується і ніколи не впишеться, бо поїзд пішов.
Ну та ладно, ваше життя, вам його жити.
автор Запароленое одеяло • 23 июня 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Ну та ладно, ваше життя, вам його жити.
Вы говорите так, будто вступить в такой брак легко и просто, будто каждый брак такой. Но какой процент таких? Все равно что в лотерею выиграть.
LoveYouOrNot• 23 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну звичайно, має бути співпадіння, але його можна і в зрілому віці знайти, а не купляти пту-шниць. Але вам того не треба, не переймайтесь.