Запароленое одеяло• 22 июня 2024
Зачем выбирать бесплатную 40+, когда можно недорого взять 18-25?
Как думаете зачем мужчины в возрасте 40+ выбирают бесплатных женщин 40+, если можно недорого найти содержанку 18-25 лет? А даже если не содержанку, то почасовые услуги стоят в среднем 30-50 долларов и можно хоть каждый раз разную.
Это просто нищие или очень жадные мужчины соглашаются на легкую добычу, чтоб не особо запариваться?
Радуга-дуга• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Та что вы говорите)) Их ровесники сами тех 500 долларов не видели никогда. Единичные айтишники-задроты с детства не в счет, на всех не хватит.
Кажи за себе
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Я не те щоб насміхаюсь.
Просто якось жалюгідно все це виглядає.
Ах ну да, куда там нам до безвкусных авокадо и суши с глистами. Хавайте свою инста-еду пока она на хайпе, а то потом мало ли что в трендах будет модно, может блевотина краснокнижного животного, поди зай.
Радуга-дуга• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну, если я скажу, что легко таких нахожу и достаточно часто меняю, вы ж скажите, что я лгу? Отрицайте реальность дальше.
В 15 лет... Тут полно тех, кто в свои 20 из тик-тока не вылазит и про работу не слышал вообще ничего.
То про що тема? Що Ви платите бідним дівчатам гроші за секс? І шо?
Да, я блондинка!• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я не про це.
Я про те що не зрозуміло хто( я не знаю чоловік ви чи жінка) підбирає дівчат бєдолаг, і за копєєчку тягне в койку.
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Тема про то, что почему другие мужчины не делают так же, а берут 40+ зато бесплатно? Типа лень заморчиться и поискать? Проще, когда сама уже на шею бросается и на все согласна, пусть даже и возрастная?
Радуга-дуга• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
То може у чоловіків і запитаєте? Нам звідки знати
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Я не про це.
Так это взаимовыгодное сотрудничество. Они из бедных семей и не хотят работать, напрягаться, учиться. Я им в какой-то мере сам нужен не меньше чем они мне.
Моя улюблена страшко• 22 июня 2024
Ответ дляВесняний Марафон
это содержанки с грязью под ноХтями и с га? шо? хде?
Ой, как интересно это всё читать, одни ’дорогие женщины’ в теме собрались или на форуме остались :)) А куда делись все те тетки, которые жалуются, что кавалеры на первом свидании чашку кофе не купят , и те, которые годами от мужей цветов не видят и подарков тоже? А где те, для которых зарплата в 20.000 мечта? Я же регулярно читаю их здесь:))
Ответ дляЗапароленое одеяло
Потому как вкусы у всех разные. Один из самых богатых мужчин в мире , женился не так давно на женщине 50+. А мог бы гарем из 1000 18летних себе завести.
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Советчица во всей красе - мастерица переобуваться в воздухе.
В тех темах одно, в подобных моей - другое. Но при этом человек один и тот же. Такое бывает только в интернете.
Радуга-дуга• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
А, Ви створили тему, щоб виправдати свою неповноцінність. Зрозуміло
Заместитель Анонима• 22 июня 2024
Где вы видели 30-50 баксов?) не меньше сотки. Тут кофе считают инвестицией , о чем вы. Я не знаю ни одной молодой девушки, которая готова терпеть увядающего мужика, 40-летнего. Речь конечно идет о девушках без травм психических. Все мое окружение это девушки 20-25 лет, они смеются с престарелых мужиков, которые к ним подкатывают
Заместитель Анонима• 22 июня 2024
Автор по вашим сообщениям сразу видно старпера-мужика, который остался в прошлом веке. Какие студентки?! Проще на онлике денег поднять, чем жить с каким-то дедом, за 15к, они 15 к тратят на уход за собой
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня была няша, которая вообще ничего с собой не делала и чисто за счет молодости и генов тащила. Из ухода там только помада и то по праздникам, обычно естественного цвета губ хватало с головой, даже ногти сама стригла.
Весняний Марафон• 22 июня 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я не знаю, куда они делись. Отправила сегодня мужа платье в магазине забрать, которое я по фото выбрала, попросила глянуть, какое лучше из 2х, которые у меня в финал вышли. Итог - проторчал там час, перебирал и фоткал всё, в итоге купил мне оба те платья и еще 2 кофточки
Признался уже когда домой из магазина нёс )))
Перед этим сказал давно я тебе платья не покупал, пора бы уже ’наряд вне очереди’ тебе организовать )))
Заместитель Анонима• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ахахха, господи еще один чмошник с плешью и фантазией. Но надеюсь ваши фантазии хотя бы позволят вам подрочить, а то это единственное что вам светит
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
А чо так подгорело? Без тонны мейка мусор вынести страшно? Дворник увидит - решит крыса мутировала и метлой зафигачит?
Заместитель Анонима• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет, я не крашусь вообще) но читать фантазии стареющего мужика-это конечно круто. Рассказывайте еще.
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вас просто задела эта тема. Но почему? Она обнажает неприятную для вас правду, что вагина не такая дорогая, как вы считали раньше?
Заместитель Анонима• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я не товар. А вот читать фантазии мужиков про студенток, когда сама в этой среде, и понимаешь, что чел даже не знает чем живут современные девушки, но придумывает себе. Старого мужика отличает потрясающая деревянность мышления, когда он думает, что все осталось, когда он еще был молодым. А вам судя по вашему мышлению уже под 50.
Моя улюблена страшко• 22 июня 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Зря вы прибежали последний абзац дописывать :))
Цветов Мне срочно• 22 июня 2024
Ответ дляЩось не спиться
Зачем покупать корову, если можно так взять молоко
Топовый камент, говорю как мужчина.
Секса с 35+ завались, легко и без напряжения.
Тиндер, баду, бамбл
Весняний Марафон• 22 июня 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Прибежала? ))) Я валяюсь, персики перевариваю )))
Моя улюблена страшко• 22 июня 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Переваривайте :)) муж давно персиками не баловал?
Леди_в_ночи• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
А куда делась няша? Завяла быстро с вами? Или поняла, что одна помада - не её уровень по жизни? Объяснил кто?)
Весняний Марафон• 22 июня 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
да, пару дней черешню и клубнику покупал.
Kusalochka• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
А может это просто лень+нищета толкает их? Или сильная жадность?
Это ваш отец вам это рассказывал вместо сказок на ночь?🤔
Заместитель Анонима• 22 июня 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Он проснулся и она исчезла)
Моя улюблена страшко• 22 июня 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Эти фрукты летом обычное дело. Вы же не среди зимы их едите:)) Я рада, что муж вам летом покупает аж клубнику и черешню.
Ещё длинные истории будут?