Запароленое одеяло• 22 июня 2024
Зачем выбирать бесплатную 40+, когда можно недорого взять 18-25?
Как думаете зачем мужчины в возрасте 40+ выбирают бесплатных женщин 40+, если можно недорого найти содержанку 18-25 лет? А даже если не содержанку, то почасовые услуги стоят в среднем 30-50 долларов и можно хоть каждый раз разную.
Это просто нищие или очень жадные мужчины соглашаются на легкую добычу, чтоб не особо запариваться?
Моя улюблена страшко• 22 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это опять из каких-то фантазий, многие бухают еще как, ну просто тратят на это больше. Может вот через 10 лет будут такие 40летние, о которых вы говорите, но сейчас многие просто сумели денег поднять, а в душе так и остались быдлом. Мужчине нужна женщина для самоутверждения, и чем больше проблем с членом, тем больше женщин нужно. Им самим себе надо доказать, что они что-то могут
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 22 июня 2024
Ответ дляЧу Ча
Смотря что покупать
Автор же написала - содержанка. А это значит спорт, косметологи, уходка и декоративка, брови, ресницы и тд + поездки на море. У знакомого барышня дороже обходится.
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я не товар. А вот читать фантазии мужиков про студенток, когда сама в этой среде, и понимаешь, что чел даже не знает чем живут современные девушки, но придумывает себе. Старого мужика отличает потрясающая деревянность мышления, когда он думает, что все осталось, когда он еще был молодым. А вам судя по вашему мышлению уже под 50.
Вы студентка КПИ или пту в мухосранске? От этого надо отталкиваться.
Заместитель Анонима• 22 июня 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я никак не воспринимаю ерунду которую здесь пишут. Не надо фантазировать о моих состояниях и половой принадлежности :)
Я понимаю, что вы видите только то, что можете увидеть - это отражение вашей социальной принадлежности.
Касаемо поставить вместе сорокалетнего и двадцатилетнего - молодость не всегда равно физическая привлекательность. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам.
Нет, это так глупо считать , не любишь стариков, значит ты просто низкого социального уровня. Какая-то странная манипуляция. Мне никогда не нравились мужчины старые , никто, я не понимаю как многим нравится Джонни Депп или другие постаревшие актеры. в моем окружении кроме брата двоюродного нет людей за 40, всем до 35, основная масса даже младше 30.
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
А куда делась няша? Завяла быстро с вами? Или поняла, что одна помада - не её уровень по жизни? Объяснил кто?)
Отучилась и уехала обратно с село, нашла там мужа, работу, дочку родила.
Заместитель Анонима• 22 июня 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляПошаманю
Нет, потому что у вас планка занижена. А у других мужчин она выше, им не нужны простушки- ПТУ-шницы с банками консервации. Вы, как будто, пытаетесь доказать, что нужно довольствоваться меньшим, не имея никаких стремлений.
А вы элитная альфа-самка читаете свою докторскую диссертацию во время прелюдий?
Зілля до весілля• 22 июня 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А вы автор к какой категории относитесь?
40 + бесплатная или молодая шлюшка?
Импотент за 50 грн 😂
Моя улюблена страшко• 22 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я в вас не ошиблась, всего доброго.
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляКурочка
Что ж это за содержание такое, на 10 евро в день….
А мы в Украине, а не в Германии. У нас гривна валюта, а не евро.
Зілля до весілля• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Съездите в любое училище (бывшее пту) и поинтересуйтесь. Я знаю о чем говорю. И знаю девочек, которые на 500 долларов были очень рады. И они были очень красивые.
А 2к - это оверпрайс, нормальные мужчины не будут переплачивать, они знают где найти тоже самое, но дешевле.
Нормальные мужчины ищут по любви , а вот такой неликвид только за деньги может ходить собирать мусор хламидийный из пту
ПочтальЁнша• 22 июня 2024
Ответ длядолой_лама
недорого содержанку? а кто с мужчин может потянуть недорогую содержанку? явно класс средний+. а потом содержанки еще и замуж захотят.
та.
что- то вы такое ляпнули
та.
что- то вы такое ляпнули
Есть, сельские студентки из бедных семей
Ей пару шмоток купи, квартирку сними ( а модно и только для почасово снимать), на крутой тачке прокати, иногда пару тысяч подкидывай и ахай пока не надоест
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
Зачем 18 летней 40 летний который возьмёт её ’недорого’, если она может найти 20 летнего который тоже может кружить её ’недорого ’
20ти летний будет кружить ее бесплатно и еще ей в рот заглядывать.
Зілля до весілля• 22 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Автор это мужик , которому никто не дает и он клепает тут эти темы 24/7
Цветов Мне срочно• 22 июня 2024
Ответ дляКопирайторша
научите, как. Результаты от Tinder, Badoo, Pure с платной подпиской = 0 встреч, минимум переписок, матч = 0
У меня профиль с 3 реальными фото, без инстаграмов (не веду) и понтов.
В описании 2 предложения - одно о себе, второе о том, зачем я здесь.
Расстояние 10 км, как правило (в перспективе далеко ездить не айс).
По ощущениям:
1. Тиндер - норм, но много шлюшек, скамеров
2. Баду - колхоз, но есть приятные исключения
3. Бамбл - норм. Женщина пишет первой
П.С. платные опции никогда не брал, пьюр не юзал.
По ощущениям:
3. Бамбл - норм. Женщина пишет первой
Розвідка Маші• 22 июня 2024
Об чем тема? Нравится автору думать что все студентки за ним престарелым колени писяют ну пусть верит. Сильное дело 🤷♂️
Намазюкана нішою• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да это очень просто, студентки выходят на перекур, в столовые, там можно разговорится, повертеть айфоном, ключами от авто (обычного, не мерса с салона).
Все просто делается. Не с первого раза конечно, но с 10го 100% найдется та, что согласится и будет по внешке очень милой и молодой.
Разумеется из топовых вузов сложнее, но оно и не нужно. Не лекции же с ней читать.
Скока вам летов? Шо то мне здается не много
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну извините, я говорю как вижу, поставьте рядом 40 и 20 летнего парня. И все будет видно. Я так понимаю вы мужчина, раз так прям болезненно воспринимаете
Один и тот же мужчина в 20 выглядит как ребенок, а в 40 - как статный мужчина. Не все ж в 20 выглядят уже мужиками матерыми и к 40 становятся скуфами с лысиной и пузом.
Заместитель Анонима• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы просто не видели 20летних современных, когда в следующий раз будете пускать слюни на студенток гляньте на их одногруппников))
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Смотрел и что? Современные ничем особо не отличаются от того, что было 20 лет назад. Тот же разброс +-. Кто-то низкий, худой, очкастый, стремный, зажатый. Кто-то даже все это объединяет в себе одном. Писаных красавцев что сейчас мало, что раньше было не много.
Не хочу хвастаться, но я фигурой и ростом не обделен и многим шкетам фору дам. Лицо конечно уже скорее папочки, чем ребенка, но морщин нет.
Заместитель Анонима• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дело не в фигуре и росте, а в общей ухоженности, вайбе и прочем. Очень даже отличается, я закончила универ не 20 лет назад, и то отличается. Моему лучшему другу 21 год, он большой бородатый мужик, с машиной. И у большинства его одногруппников и внешка, и деньги есть. Это еще раз говорит, что вы не в теме
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну вот он в 40 и станет тем самым скуфом из мема. А я в 20 был моложавым и сейчас мне это играет на руку.
Откуда у большинства внешка взялась? Гены вдруг изменились? Про деньги вообще ерунда какая-то. Мажоры что ли на отцовских бмв?
Заместитель Анонима• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спорт, умение следить за собой. Деньги. И он не выглядит старо, он выглядит ухоженно и красиво: барбершоп, спортзал, косметика. Может он и станет скуфом в 40, но сейчас в 99% случаев предпочтут его. И речь именно об этом . И да многие уже с 18 зарабатывают, так бывает
Маруська Му• 22 июня 2024
У друга моего мужа от онкологии умерла мама, отец женился , не сразу, конечно, лет через 5. Он небедный, владелец фирмы, женщина примерно его возраста, может немного моложе , но не сильно, учительница в школе. Так что все возможно, в любом возрасте можно найти свое счастье.
Чу Ча• 22 июня 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Дамы, которые пишут про ’40 летних стариков с обвислой жопой ’ или вялым членом, вы бы не палились так. Ибо только в низших слоях общества - сорокалетние это уже обвисшие, старые и вялые.
Да и то нет
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спортзал - ок. Но барбершоп и косметика - ахтунг! Это ж зашквар по всем понятиям. Ему на районе не стремно перед пацанами?
Я вообще с 12 лет зарабатывал, металл собирал, бутылки, рынок подметал.
Чу Ча• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тема про то, что почему другие мужчины не делают так же, а берут 40+ зато бесплатно? Типа лень заморчиться и поискать? Проще, когда сама уже на шею бросается и на все согласна, пусть даже и возрастная?
По-вашему, женщины старше 40 сами бросаются на шею и на все согласны?
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляЧу Ча
Ну может не прям бросаются, во всяком случае те, кто еще в кондиции более-менее. Но факт в том, что их снимать в сто крат проще.
Заместитель Анонима• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
На районе с пацанами? Это как? Мы что в ‘слове пацана’? Там все такие, плюс бонусом никакого алкоголя вообще, курения, наркоты. Я же говорю вы далеки от этого