Вітаю. Як швидко лікують канали та чи можна залишити зуб без коронки на декілька місяців? Болить зуб, скоріше за все треба лікувати канали , часу у мене два дні в Україні. Чи можливо впоратися за цей час ? Боюсь що в країні де наразі проживаю не зможу отримати швидке лікування і набагато дорожче буде. Дякую
Упругая попка• 22 июня 2024
В стране проживания сделать снимок и пропить курс антибиотиков(его в стране проживания выпишут если на снимке пульпит), это даст время и возможность снять воспаление, далее снимок отправить стоматологу в Украину и по его рекомендации выделять количество времени. Бо если пульпит это одно а если там киста или.... В общем снимок сначала сделайте это где бы вы не жили не стоит ’всех денег мира’ .
Ответ дляУпругая попка
Мені зробили тут. За пульпіт , кісти нічого не казали. Лише що пломба знаходиться близько до нервів та скоріш за все треба буде видаляти їх та чистити канали. Після гігієн.чистки біль посилився
Экспертиза• 22 июня 2024
Ответ дляElena_prekrasnaya1
Удаление и лечение каналов-зуб на 2 года, потом его полное удаление. Так что лучше сразу удалить и забыть.
Все знаю від і до• 23 июня 2024
Ответ дляЭкспертиза
Херню не пишите. Ставят керамическую вкладку, коронку, на крайняк коронку на штифт в зависимости от состояния зуба и носят годами еще. Удалить это в последнюю очередь, так как тогда только имплант.
Экспертиза• 24 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Сами не пишите херню. У самой такое было, и еще девочку лично знаю. Так еще потом так удаляли, что откачивали