Коко На Страже• 22 июня 2024
Кто работал кондуктором
Ну или может ваши близкие интересно просто, часто езжу и кондуктор как специально не подходит, а я всегда переживаю, что зайдёт контроллер и заставят платить штраф, если я буду без билета. И вот я думаю может у них заговор такой, примеру кондуктор знает, что контроллер зайдёт на такой то остановке и специально меня не замечает, а потом плати штраф. Может это мои больные фантазии
Коко На Страже
• 22 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Какие кондукторы? Нет их сто лет уже
У нас в городе есть. В тролейбусах
дама_из_декрета• 22 июня 2024
Ответ дляКоко На Страже
У нас в городе есть. В тролейбусах
Киев. Нет много лет уже
Бубль Гум)• 22 июня 2024
В автобусах есть кондукторы. В троллейбусе валидаторы. Подхожу сама если не видит меня
Коко На Страже
• 22 июня 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Я работала и что
Ну я написала свой вопрос)
жижифреймут• 22 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Киев. Нет много лет уже
Кроме Киева есть и другие города.В Днепре, например,есть кондукторы в трамваях и троллейбусах