Аноним_602• 28 февраля 2014
Девочки опрос Вы знаете бренд Life Styles?
Что они производят?
И чем торгуют?
Это конкретный опрос.Спасибо всем кто ответит,без гугла кто знает что это за фирма?
Бренд мега популярный,но забытый,вот интересно Ваше мнение.
Спасибочки всем кто ответит.
И чем торгуют?
Спасибочки всем кто ответит.
Результат:
вже голосів:
24 (70.59%)
Да знаю.
5 (14.71%)
На слуху,но не помню
5 (14.71%)
Нет
Аноним_602
• 28 февраля 2014
Что ж Вы контору палите
,а вдруг кто не знает!!!
Просто нам для бизнеса надо,мне говорят что бренд совсем забытый,во всяком случае у нас в стране
,а вдруг кто не знает!!! Просто нам для бизнеса надо,мне говорят что бренд совсем забытый,во всяком случае у нас в стране
Аноним_602
• 28 февраля 2014
Ответ дляkotmarmot
та ладно! просто ракламами не залеплено, кому нужно, тот помнит)))
Просто этот продукт рассчитан на молодёжь больше,а они могут не просто не помнить,а вообще не знать.
Аноним_602
• 28 февраля 2014
настоящие не дешёвые,а те что у нас продают китайские подделки.
Аноним_549• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
Что ж Вы контору палите
,а вдруг кто не знает!!!
Как забытый? Почти все ответили, что презервативы
Аноним_602
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_549
Ну я так понимаю мы с Вами не совсем молодёжь.....
Аноним_602
• 28 февраля 2014
Ответ дляКошка Мурка
Забытый? мы только ими и пользуемся))
Настоящими?Или подделкой?
Аноним_602
• 28 февраля 2014
Официального поставщика в Украине пока нет,только подделки и нелегальные.
Сейчас стоит примерно 15 грн-3 шт.И только в коробочках,не в конвертах и не по штучно.