Сундучок с каникулами• 22 июня 2024
Одна в 42 года(
Была перспектива отношений, но парень инвалид, расстались.
Очень паршиво на душе(
Жерица ночи• 22 июня 2024
Ответ дляПліткарка
Грустно?
Йоп! Я живу одна с сыном. Времени нет, постоянно как мышка в колесе, иногда жую тырсу))). Господи! Дай мне столько времени, чтоб я ещё и скучала.
В будние да, работа, а в выходные, праздники, все с семьями, с мужьями, а я одна (вот и накатывает в такие дни
сама себе прекрасная• 22 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо большое. Я тоже думала время много, а время ой как быстро летит, то мне было 25, а то уже 32. Не успею оглянуться будет 40..страшно,если так и останусь одна
Мені вже 40 і сама. Вже не страшно)
Пліткарка• 22 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
Вы что? Какие мужья? Вы их видели? Хоть бы не обзавидоваться....
Борець за гаманець• 22 июня 2024
Ответ дляПліткарка
А вы прям всех мужей видели?
Не кую, не мелю• 22 июня 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Что тут счастливого?
А когда это счастье измерялось наличием мужика рядом? Счастье это про другое
Забрызжу ядом• 22 июня 2024
Ну и что? Вы не представляете как мало нормальных мужчин. Живите и принимайте свою жизнь какой она есть. От своего не убежите. Портить себе жизнь страданиями за мужиком это уже слишком. Это как смерти бояться. Вы же по сути радости все пропустите.
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ой, про портить себе себе жизнь из-за мужчин соглашусь на все сто )) Да, бывает накатывает, но потом отряхнулась и пошла дальше покорять мир 🙂
Борець за гаманець• 22 июня 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
У каждого свое счастье. Для кого-то это муж и ребенок
іронічна антитеза• 22 июня 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Расскажите о себе, например кем работаете или еще что-то. Вы мне очень симпатичны, всегда адекватные ответы
Читать как: ’деньги есть’? Если можешь обеспечивать не только себя, а еще и меня - я твой навеки)