Сундучок с каникулами• 22 июня 2024

Одна в 42 года(

Была перспектива отношений, но парень инвалид, расстались.
Очень паршиво на душе(
Борець за гаманець• 22 июня 2024
Ответ дляПліткарка
Все!
Нет тут ничего счастливого

Жерица ночи• 22 июня 2024
Ответ дляПліткарка
Грустно?
Йоп! Я живу одна с сыном. Времени нет, постоянно как мышка в колесе, иногда жую тырсу))). Господи! Дай мне столько времени, чтоб я ещё и скучала.
В будние да, работа, а в выходные, праздники, все с семьями, с мужьями, а я одна (вот и накатывает в такие дни
сама себе прекрасная• 22 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо большое. Я тоже думала время много, а время ой как быстро летит, то мне было 25, а то уже 32. Не успею оглянуться будет 40..страшно,если так и останусь одна
Мені вже 40 і сама. Вже не страшно)
Пліткарка• 22 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
Вы что? Какие мужья? Вы их видели? Хоть бы не обзавидоваться....
Борець за гаманець• 22 июня 2024
Ответ дляПліткарка
А вы прям всех мужей видели?
Не кую, не мелю• 22 июня 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Что тут счастливого?
А когда это счастье измерялось наличием мужика рядом? Счастье это про другое
Забрызжу ядом• 22 июня 2024
Ну и что? Вы не представляете как мало нормальных мужчин. Живите и принимайте свою жизнь какой она есть. От своего не убежите. Портить себе жизнь страданиями за мужиком это уже слишком. Это как смерти бояться. Вы же по сути радости все пропустите.
Каллипсо• 22 июня 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ой, про портить себе себе жизнь из-за мужчин соглашусь на все сто )) Да, бывает накатывает, но потом отряхнулась и пошла дальше покорять мир 🙂
Борець за гаманець• 22 июня 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
У каждого свое счастье. Для кого-то это муж и ребенок

lilu1990• 22 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
На колясочника даже не посмотрела*
Та ми з першого разу поняли що ви моральний урод.
Каллипсо• 22 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Поняли? Ну и хорошо, я за вас рада )
Каллипсо• 22 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Вы замужем за колясочником? Желаю вам всего наилучшего )
lilu1990• 22 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Ідіть в ж...
Каллипсо• 22 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Ідіть в ж...
А я делаю вам вдвойне все то, что вы делали мне 🙃
Каллипсо• 22 июня 2024
Желаю*
lilu1990• 22 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Я вам ще нічого не робила, тільки напрямок руху вказала
Каллипсо• 22 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Так я вам тогда вдвойне указала 😉
lilu1990• 22 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Так я вам тогда вдвойне указала 😉
Каллипсо• 22 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Ахах 😂 Больше рука-лицо, ещё больше ))

lilu1990• 22 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Ахах 😂 Больше рука-лицо, ещё больше ))
У вас істерика?
Каллипсо• 22 июня 2024
Ответ дляlilu1990
У вас істерика?
У меня отличное настроение. А вы пишите дальше, я почитаю ))
lilu1990• 22 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
А що вам ще робити в суботу увечері. Такій ’вострєбованій’ дамі.

Душевна інвалідність гірша за фізичну
Каллипсо• 22 июня 2024
Ответ дляlilu1990

Душевна інвалідність гірша за фізичну
Ну ок, вы же востебована, замужем за колясочником, я правильно понимаю? В противном случае ваша агрессия не имеет логики )
Каллипсо• 22 июня 2024
Ответ дляlilu1990

Душевна інвалідність гірша за фізичну
Или это это вы так счастливы, что из вас прёт такая агрессия на незнакомых людей?)
іронічна антитеза• 22 июня 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Расскажите о себе, например кем работаете или еще что-то. Вы мне очень симпатичны, всегда адекватные ответы
Читать как: ’деньги есть’? Если можешь обеспечивать не только себя, а еще и меня - я твой навеки)
lilu1990• 22 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
На незнайомих душевно і морально уродлівих людей. Маленьке уточнення
Каллипсо• 22 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Не имею желания общаться с такими агрессивными людьми, как вы. Мнение незнакомых людей меня не не интересует. Всего вам наилучшего )
lilu1990• 23 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Ну нарешті.
Каллипсо• 23 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Ну нарешті.
Подсказка - заблокируйте меня и будет вам счастье, может успокотесь 😉
lilu1990• 23 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
А ви пріліпчіва. Може й на краще, що колясочники не ваша цільова група. Бог відвів