Радостина• 22 июня 2024

Инста, что дальше делать?

Страница кондитерской… выскочило сообщение, что для посещения этой страницы вам должно быть 18..) вот такое сообщение, и что нажимать, подскажите? Не вижу опций и не могу попасть на стр
Язикувата Хвеська• 22 июня 2024
впервые слышу о таком

Всіх підсаджую• 22 июня 2024
Автор, вы точно на страницу кондитерской зашли? 😆
автор Радостина • 22 июня 2024
Пс, когда захожу в инфо о акке-пишет контент недоступен🤔
автор Радостина • 22 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Точно) это и правда смешно, может они под таким названием что-то другое показывали, конечно, но я кондитерские сейчас ищу)
Но даже, если и так, то почему я не могу ничего сделать далее, ну там подтвердил возраст и пошел …
автор Радостина • 22 июня 2024
И еще, но это не связано, инста у меня удалила мой коммент, я спросила под фото с десертом-проколоты ли ягоды…написано было, что я разгоняю популярность страницы 🫥 ничего не понимаю, что за бред.
АгатаХристя• 22 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Может там леденцы в виде писюнов делают
автор Радостина • 23 июня 2024
Ответ дляАгатаХристя
Может там леденцы в виде писюнов делают
🤷🏻‍♀️ я зайти не могу и не могу понять, почему не могу зайти.