Усміхайлик• 23 июня 2024
Девочки, что купить чисто символически на 50 лет девушке?
Знаю, что звучит смешно, но выглядит она действительно как девушка.
На ДР не позвали, но понимаю, что на днях пересечёмся. Картину не успею заказать. Любит всякие штуки для дома, но и денег хватает на это. Переехали сейчас в дом на лето, может туда что-то.
Бутылка коньяка/виски как-то не очень.
Картина огонь, но ждать несколько дней.
Спасибо 🤍
Бутылка коньяка/виски как-то не очень.
Картина огонь, но ждать несколько дней.
Спасибо 🤍
Усміхайлик
• 23 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
В 50 девушка, это супер. Букет возможно её порадует
Спасибо! Я сама обалдела, как узнала возраст. Букет да, но ДР прошел уже...
Знову Я• 23 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Алкоголь, эт очень сложный подарок. Надо точно знать, что пьёт человек. Та и пьёт ли вообще. Картина, эт по номерам, или просто? Не рекомендую картину, лежит у меня, хз куда приткнуть, вообще не нравится мне. Может просто по банальному подарить хороший букет цветов. Он и стоит не дёшево, и вроде приятностт
Не все любят срезанные цветы
Луноликая Вика• 23 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
А у кого то они бьются и пригодятся
У мене теж бʼються. Але я люблю сама вибрати, щоб подобалися. А те подароване не знаєш потім куди діти
ДлинноНожка• 23 июня 2024
Ответ дляSalutvera_
Подарите впечатление- бодо.юа куча вариантов. Или абонемент на массаж или спа, девочки любого возрасте оценят
Кстати. Вот это тема. Там ещё, если не изменились правила, то можно обменять на любое другое впечатление на такую же сумму, или с доплатой
Organic• 23 июня 2024
Вы в своем вопросе ответили . Подарите ей свечки для дома в больших банках дорогие с ароматами
Усміхайлик
• 23 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Это коллега или подруга?
Точно не коллега.
Усміхайлик
• 23 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо, город маленький
Котя_люлю• 23 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Я таке не розумію.. ну, може, сам вирішив щось, а так..
Пес Патрон• 23 июня 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
От тільки не стакани…, терпіти не можу такі подарунки
А я - наоборот
Всегда рада набору красивых бокалов ))
Усміхайлик
• 23 июня 2024
Ответ дляПес Патрон
А я - наоборот
Всегда рада набору красивых бокалов ))
Я думаю и ей зайдет. Она любит все для дома
Усміхайлик
• 23 июня 2024
Ответ дляdf364tye3
часы механику как вариант ориент , подберите на свой вкус ,,,
раз речь о картинах ,,, сумеете подобрать подходящее
Спасибо большое, на руке есть часы, дорогие. На стену не знаю, они сильно забубонные....
Картина портрет
Апофиозная• 23 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Не лезет ничего кроме картины... Бутылка чего-то как-то мелочь...
Так пусть будет картина
Знову Я• 23 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Да, еще: в случае с цветами нужно знать вкусы той, кому их даришь
Усміхайлик
• 23 июня 2024
Ответ дляАпофиозная
Так пусть будет картина
Ждать ее три дня. А мы можем завтра, то есть сегодня встретиться.
Мядуза аля моргонер• 23 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Может Бейлис, Шеридан. Пьёт что-то такое?
Увлекается чем либо? Животными, может, фигурку
Сейчас кажется так много всего есть. Шарфик. Можно и плед. Не важно, что на 35
В частном доме всегда нужен
Усміхайлик
• 23 июня 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
В частном доме всегда нужен
Отлично, спасибо, пошла искать плед.
З родзинкою• 23 июня 2024
Ого в 50 на 35 это круто) а какие секреты молодости этой девушки (спорт, косметолог, или ещё что - то) Поделитесь плиз, если знаете)