Усміхайлик• 23 июня 2024

Девочки, что купить чисто символически на 50 лет девушке?

Знаю, что звучит смешно, но выглядит она действительно как девушка.
На ДР не позвали, но понимаю, что на днях пересечёмся. Картину не успею заказать. Любит всякие штуки для дома, но и денег хватает на это. Переехали сейчас в дом на лето, может туда что-то.
Бутылка коньяка/виски как-то не очень.
Картина огонь, но ждать несколько дней.

Спасибо 🤍
Обнемашечка• 23 июня 2024
Якщо волосся довге, то заколку гарну - теж мені дарували, іноді користуюсь ( і згадую дарителя 🙂)

Знову Я• 23 июня 2024
Ответ дляКопуша
Шах и мат, а дарили бы приятные мелочи людям, как носочки например, то были бы у вас дружеские отношения с людьми.
Вообще-то сначала завязывают дружбу, а потом уже дарят подругам подарки
АсобеннАя• 23 июня 2024
Ответ дляМастер Класс
Шкарпетки- це саме всяка фігня, як і одинокі чашки.
Я терпіти не можу однакові чашки.
Мені подобаються різні для різного настрою та різних напоїв.
Ms. Android• 23 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Не лезет ничего кроме картины... Бутылка чего-то как-то мелочь...
Мені 50+. Влаштувала б пляшка хорошого вина
df364tye3• 23 июня 2024
Ответ дляМаксХмара
вам за 70?
Танго утрьох• 23 июня 2024
Ответ дляОбнемашечка
Мені дарували масаж з шоколадним обгортанням чи щось таке. Ну нормально , було приємно на раз, сама б не пішла
краще на певну сумму в салоні, щоб людина сама обрала процедуру
СкрипяСердцем• 23 июня 2024
Дача? Рушник класний
Така бойова Я• 23 июня 2024
Ответ дляАсобеннАя
Дивлюся, ти зайшли негатив злити. Порад від вас ми не дочекалися. Проте критики вдосталь
Як і від вас, крім незрозумілого преміального’, що саме ви мали на увазі
Бутерброд з ікрою• 23 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
это не комнатное растение
Все что в горшке для меня уже неприемлемо и некрасиво

АсобеннАя• 23 июня 2024
Ответ дляТака бойова Я
Перед родиною клейте дурня. Зі мною маніпуляції не проходять. Займіться своїм життям
Звездолётчица• 23 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Алкоголь, эт очень сложный подарок. Надо точно знать, что пьёт человек. Та и пьёт ли вообще. Картина, эт по номерам, или просто? Не рекомендую картину, лежит у меня, хз куда приткнуть, вообще не нравится мне. Может просто по банальному подарить хороший букет цветов. Он и стоит не дёшево, и вроде приятностт
По-моему,алкоголь самьій простой подарок. Бутьілка приличного коньяка/виски/вино/шампанское-всагда пригодится.
Така бойова Я• 23 июня 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ви така кумедна. Це після ’преміальних’ засобів таке з людиною коїться?🤣
ДлинноНожка• 23 июня 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Если человек пьет
Радостина• 23 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Я думаю и ей зайдет. Она любит все для дома
Вполне возможно, что она как раз и любит сама выбирать себе все для дома, а то, что не подбирала сама - будет ее раздражать
Звездолётчица• 23 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Если человек пьет
Даже если не пьет-к нему приходят гости, да и в бар лишняя бутьілка как пополнение.
Подарок,которьій не портится,не вьіходит из модьі-относительно недорогой, всегда идеально. Ну,если єто не учителю в школе...
ДлинноНожка• 23 июня 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Мне, алкоголь, например, не нужен был бы. Все же, подарок человеку надо дарить, а не гостям возможным
Звездолётчица• 23 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Человеку-90% что не угадает.не припомню ни одного подарка,которьій бьіл бьі подарен лично мне и я бьі им пользовалась. Тем более,подарок символичньій. Єто всегда алкоголь или коробка конфет
ДлинноНожка• 23 июня 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Лучше тогда конфеты. Алкоголь, эт алкоголь, не всегда людям он нужен, и человек вообще пьет
Котя_люлю• 23 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
Кофе или чай и конфеты. Всегда пригодится.
Можно дополнить красивой чашкой или парой.
Завжди доречно, особливо,коли хоч трохи знаєш смаки подруг.

Из Виа-гры• 23 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
У меня нет подруг
Это потому что вы их носочками задарили.
Знову Я• 23 июня 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Кому я могла дарить носки, если у меня по сути никогда не было подруг?
Мальовнича даль• 23 июня 2024
Я недавно подруге подарила бокс, там коробка с мишурой, в ней кружка с надписью и в пакетиках мармелад, миндаль в шоколаде, шоколадка, жидкость с палочками(не помню как называется, ароматизатор, короче), книга, все это с наклейками, на которых смешные и добрые пожелания.

Для коллеги я недавно нашла набор для чайной церемонии и ещё набор - две ложки чайные в виде садовых лопаток, она была в восторге.

Начальнику недавно купила просто хороший коньяк и кружку (кружка связана с нашей профессией), тоже он очень рад был.

Набор полотенец. Набор посуды, для дачи никогда не лишний. Бутылка вина и бокалы. Электрочайник и т.д.
Для дачи вообще всевозможные инструменты садовые можно подарить. Набор инструментов и какое-то растение. На улицу стульчики или табуретки небольшие-ягоды собирать. Лестница небольшая и т д. Зонт для улицы.
Коврик около входной двери+ чистилка для обуви на улицу.
Шланг купить 15 м , есть на катушке хорошие.
Кроксы
selenas• 23 июня 2024
Комплект постільної білизни, зайвим не буде
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3196800.html
Говорилка• 23 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Чисто символически...
Купите ей суперскую чайную ложечку или их набор
https://vi.aliexpress.com/item/1005003116555094.ht...
’Легендарную’ нашла как-то в АТБ - она еще красивее.
Ластовиння• 23 июня 2024
Ответ дляКнопус
А вас ні? Ви вже далеко?
Ні я не тікала.
Але огидно бути поряд з такими недолугими, як ви.
13чудоСВЕТА• 23 июня 2024
Картина - это символический подарок? Это очень специфический подарок, как по мне.
А вообще сразу «теория большого взрыва» вспомнилась по этому поводу) лицо одариваемой стороны довольно красноречиво)))
a.ostroverh• 23 июня 2024
Ответ дляselenas
Это полная безвкусица
Життє Бентежне• 23 июня 2024
Ответ дляКотя_люлю
Мої знайомі іноземці люблять на подарунки носки, кажуть,- і приємно, і корисно, а не всяка фігня.
Гарні шкарпетки, з гарної пряжі ручної роботи і коштують 800-900 грн.
Життє Бентежне• 23 июня 2024
Ответ дляselenas
Жах... Це дуже агресивно.
Из Виа-гры• 23 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Аааааа, то их потому и не было, что они заранее раскусили вашу носочную сущность.