]Mrs.Сексуальность[• 28 февраля 2014
брать ли ребенка на кладбище
Такая ситуация: у мужа мать трагически погибла когда ему было 17. муж хочет звозить сына к ней. малышу год. я тоже этого хочу, но вот кладбище не очень положительная територия... для мужа это очень важно. как быть?
Анонимушка• 28 февраля 2014
Боже упаси, маленьких детей и беременным строго запрещено!!! Души умерших могут переселиться, что бы Вам тут не рассказывали!!!
дЫнька• 28 февраля 2014
Категорически нельзя детей водить на кладбище!!! Хотите верьте, а хотите нет - на кладбище очень много того, чего простому человеку не дано увидеть. Самоподселение сущности - это, к сожалению, случается очень часто и беззащитный ребенок для этого идеальное место....
МисисПропер• 28 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
Не души умерших, они все находятся после смерти кто в раю кто в аду и нигде больше, а БЕСЫ!
МисисПропер• 28 февраля 2014
Ответ длядЫнька
Самоподселение сущности - это, к сожалению, случается с ребенком из-за смертных грехов родителей и предков, но никак не из-за посещения кладбища как такового
]Mrs.Сексуальность[
• 28 февраля 2014
Вот сказала мужуи он задумался... ладно утро вечера мудренее. Завтра посмотрим
Выручалка• 01 марта 2014
мое мнение такое что все эти души которые должны переселиться в ребенка это все ваши тараканы в голове .Если мы знаем что душа человека на земле до 40 дней . то как она может в кого-то переселиться - бред. Вавку нужно в голове лечить , и меньше бреда разного читать . Я ходила и хожу раз в год на кладбище и не кто не в кого не переселился .