Оченьценная• 23 июня 2024
Жесть. Пропавшую девочку из Кривого Рога убила собственная мать.
Вчера здесь была тема😢
🤯Жесть. 10-річну дівчинку з Кривого Рогу вбила власна мати.
Потвора вбила доньку за тиждень до того, як повідомила поліції про її зникнення. Тіло знайшли у погребі на дачі, залите бетоном.
Нелюд? Ні, замало слів🤬
ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
Нелюд? Ні, замало слів🤬
ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
Забрала і не сказала• 23 июня 2024
Ответ дляLydmila408
Может кукуха у нее поехала?
.
У нас когда-то давно мать убила свою дочь с синдромом Дауна..
Надоела ей дочь .
.
Не скажу,что та мать нормальная..с приветом точно..не наркоманка,не пьяница,но всегда злая.
.
Надоела ей дочь .
.
Да с больным ребенком у спокойного флегматика поедет крыша. И да будет всегда злая. Конечно окружающий мир ей не виноват в больном ребенке. Но и ждать что мама такого ребенка будет всегда счастлива довольна и улыбаться тоже странно. Даже если ребенок ходит и себя обслуживает она живет в аду. Ни одни сложности со здоровым ребенком, плюс работа-садик-поборы в школе и прочее, не идут в сравнение насколько таким мама тяжело. И не все и не всегда можно диагностироват до родов. У моего аутизм,до родов диагностировать такое невозможно. Кукуха поедет. Я всю жизнь была спокойная флегматичная уравновешенная. Но ребенку 8 лет, а я уже на антидепрессантах иначе не вывожу. Притом что есть муж и не свалил. Но это очень сложно все. Бывают у меня моменты радости,счастья, но только моменты. В остальном - я в лучшем случае спокойная внешне или просто грустная. Злая раз-два в месяц,связано с женскими гормонами(не климакс). Наверное обо мне тоже соседи думают что я с приветом. Но ждать что мать больного ребенка будет счастлива от такой жизни как минимум странно. И убила та мать дочь с СД не насчет надоела. А скорее всего от усталости нервов и в состоянии аффекта. Не верю что специально
Меня не звали• 23 июня 2024
Ответ дляПожарник
Вы совсем куку?
Эвтаназии для человека с синдромом дауна?
Может еще в ведре топить, прям в родзале?
А чем отличается аборт на 6-7 месяце беременности, если подтверждается синдром? Я никого не оправдываю, но вроде как и то и то убийство.
Куратор дебошей• 23 июня 2024
Ответ дляЄдина Країна
Не всегда на узи видно что 100%. Родителям говорят велика вероятность и после этого хорошие детки рождались.
Ну так есть амнио с очень высокой точностью. Так-то просто по узи и прерывать никто не будет.
Куратор дебошей• 23 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
Прерывание делают до 22 недель. Это и близко не 7 месяцев
Меня не звали• 23 июня 2024
Ответ дляКуратор дебошей
6,5 месяцев знакомой делали аборт. Точнее искусственные роды. У нее уже был большой живот. И не стало. Она сама сказала что обнаружили.
Голодаю• 23 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Да уж,наши припишут даже то,чего не было.Попробуй потом докажи обратное.Сколько невиновных осудили.В Германии такого нет.
такое есть везде
Забрала і не сказала• 23 июня 2024
Ответ дляАльдебаран
Нелегко,це всі розуміють...
Но може можна було б відмовитися від дитини чи здати в інтернат?
Сейчас при живых родителях сдать ребенка в интернат практически нереально. Почитайте старые темы, месяц-три давности где-то была. Даже парализованного ребенка сейчас сдать нельзя, многие интернаты закрыли,сократили, дело рассматривает специальная комиссия и не факт что она даст разрешение на интернат. Насчет отказа в роддоме - мой родился здоровым, зачем было рожать если отказываться. А СД не всегда на скринингах тоже показывают. Я беременная делала, все чисто, но это только вероятность, а не факт что СД нет или есть
Голодаю• 23 июня 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
У коллеги самый именитый генетик в городе настаивала на аборте, бо там СД. А родилась совершенно здоровая девочка
Забрала і не сказала• 23 июня 2024
В общем, убийство ребенка с СД я не оправдываю, но ждать что такие мамы будут счастливы и улыбаться и если такого нет и вечно злая то с приветом - люди не судите и не судимы будете.
Ранковий базар• 23 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
главное помнить про других и оправдывать своих, и продолжать дальше убивать своих детей
Никто никого не оправдывает. Речь о том, что надо смотреть объективно - таких случаев полно и за границей, а не только в Украине.
Комиссия50%• 23 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
конечно, лучше убивать своих детей, или морить голодом до смерти, что характерно для матерей определенной страны
Заграницей убивают ещё больше чтобы не платить алименты или кто-то в семье застрахован
Болтушка Му• 23 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Так диагностику даунам делают при беременности и можно ее прервать, нафига рожать даунов, чтобы потом не выдерживать?
Вообще родителям таких детей должна оказываться психологическая поддержка, а у нас мало того, что люди остаются один на один со своей бедой, так ещё такие бабки на лавочке как вы пальцами тычут.
Забрала і не сказала• 23 июня 2024
Как видите поддежка родителям нужна всем, мать то 10летнюю вообще здоровую убила. Дети это самоотдача многие не выдерживают
Пожарник• 23 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
Нет.В 6-7 это плод, который не выжмвет без тела матери.
Миссис Буркул• 23 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
В основном это их выбор, я пальцами не тычу, наоборот стараюсь пролетать мимо даунов, настолько они не приятны, как вообще их можно называть солнечными детьми и восхищаться ими, если они отвратительны
Болтушка Му• 23 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
А если появится у вас такой внук, что делать будете, перестанете общаться?
Миссис Буркул• 23 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Не появится, у меня уже полный комплект. И мои невестки умные, сделали бы аборт, а не рождали даунов
Болтушка Му• 23 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Хорошо, когда так уверен в других.))
Комиссия50%• 23 июня 2024
Ответ дляАльдебаран
Нелегко,це всі розуміють...
Тут только осуждают
Комиссия50%• 23 июня 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вот вы всё правильно написали
Ангелок з ріжками• 23 июня 2024
Ответ дляСонечко
Німці фашизм у себе виростили і зараз носи в кацапських дупах у них. Знаємо ми яке у них є.
Так чого ж ви ломанулися всi туди?На халявнi грошики?
Сонечко• 23 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ви зараз з ким розмовляєте?