Оченьценная• 23 июня 2024
Жесть. Пропавшую девочку из Кривого Рога убила собственная мать.
Вчера здесь была тема😢
🤯Жесть. 10-річну дівчинку з Кривого Рогу вбила власна мати.
Потвора вбила доньку за тиждень до того, як повідомила поліції про її зникнення. Тіло знайшли у погребі на дачі, залите бетоном.
Нелюд? Ні, замало слів🤬
ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
Нелюд? Ні, замало слів🤬
ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
Баба_Воля• 23 июня 2024
Ответ дляТуся муся
надо отдать должное нашим следователям. это ж как надо было искать, что бы добраться до такого и распутать дело.
немецкие следователи и рядом не стояли.
лучше бы украинские матери, убивающие своих детей, рядом бы не стояли
Ангелок з ріжками• 23 июня 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Це вони вам сказали чи ви допомагали підробляти звинувачення?
Это так,один случай из тысяч.
Правильно_Валерчик• 23 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Вы думаете, что такое есть только в Украине?
Баба_Воля• 23 июня 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
и думать не надо, факты сами за себя говорят
Правильно_Валерчик• 23 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Это очень плохо, что многим не нужно думать...
Баба_Воля• 23 июня 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
конечно, лучше убивать своих детей, или морить голодом до смерти, что характерно для матерей определенной страны
Туся муся• 23 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
какие факты? а помните нашумевшее дело, где мать из Чехии издевалась над сыновьями, ела их по чуть чуть, заставляла в испражнениях стоять и есть их. чисто случайно обнаружил сосед через радио няню видео. даже фильм по этой истории сняли.
а совсем недавно мама блогер из сша напоказ выставляа идеальную жизнь, а сама избивали детей и в подвале держала. мальчику удалось выбежать в наручниках, сосед полицию вызвал.
да полно случаев подобных заграницей, просто не афишируется громко.
Туся муся• 23 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
Где вы это всё смотрите
уже была тема про эту девочку. вот цитата одной из советчиц
’Пропавшая девочка из нашего подъезда. В день пропажи полиция даже не обошла ближайшие продуктовые магазины! Наши мужчины пошли в ближайший ларёк детям по мороженое,показали продавцу фото девочки,она такая ’Да,я её знаю! Постоянно приходила,всем друзьям что-то покупала,даже деньги раздавала.Даже с долларами однажды пришла.Говорила,что родители у неё-военные’
На вопрос ’Приходила ли полиция в магазин?’,продавец ответила,что нет. Когда подошли к полицейским и сказали об этом,они такие ’А нам сейчас эта информация ни к чему,где в каких магазинах она бывала.’ А так может,она сегодня была,как вышла из дому,хотя бы знать,куда направлялась,с кем была,что говорила? Ответ полиции ’Мы разберёмся’ и дальше стояли лясы точили во дворе толпой. Это именно толпа патрульных.
Кто действительно работал-это кинологи и райотдел-они с ног сбились,бегали до ночи искали и всех опрашивали. От патрульных толку-ноль было.’
Баба_Воля• 23 июня 2024
Ответ дляТуся муся
главное помнить про других и оправдывать своих, и продолжать дальше убивать своих детей
Оченьценная
• 23 июня 2024
Ответ дляТуся муся
немецкие следователи и рядом не стояли.
Оказывается, это не они нашли, а она призналась после полиграфа
Мать убила дочь за неделю до того, как сообщила в полицию о ее исчезновении. У дочери с матерью были конфликтные отношения. После попытки самоубийства, Дарья лечилась в ПНД. В начале июня девочку выписали, до убийства оставалась неделя! О преступлении женщина призналась только после прохождения полиграфа. По ее словам, во время нападения агрессии она толкнула дочь и упала и ударилась виском’, — пишет ’Свои Кривой Рог’.
Мавка• 23 июня 2024
Ответ дляТуся муся
немецкие следователи и рядом не стояли.
Ну при пропаже детей часто первых, кого подозревают-это родители и близкие родьсвенники. Опросили соседей, узнали ято за мама, когда дквочку последний раз видели и т.п На допросе опытный человек за 5 минут поймёт, что не опытный что-то скрывает, врет. Врядлитона настолько умна, что поймет, как убить на допросе . А там и признаться может. Да и собаки есть, которых специально дрессируют на нахождение наркотиков, трупов и т.д. Разных собак для разных целей. Да и свежий бетон в погрибе только слепой не заметит. Вы же понимаете, что в благополучно семье адекватный человек ребёнка убивать не станет.
А вообще чего только стоит мамаша, которая ребёнку голову отрезала и шла по Харьков с ней. Больных хватает.
Пожарник• 23 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
А что жить с больным ребенком это так просто, ну не выдержала.
У нас же нет автоназии для больных детей.
Вы совсем куку?
Эвтаназии для человека с синдромом дауна?
Может еще в ведре топить, прям в родзале?
Сонечко• 23 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Да уж,наши припишут даже то,чего не было.Попробуй потом докажи обратное.Сколько невиновных осудили.В Германии такого нет.
Німці фашизм у себе виростили і зараз носи в кацапських дупах у них. Знаємо ми яке у них є.
Відірву та викину• 23 июня 2024
Ответ дляТуся муся
немецкие следователи и рядом не стояли.
При зникненні дитини завжди перші підозрювані це члени сім´ї.
Сонечко• 23 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Иди домой, тут водку не наливают!
Мудрецыха мира• 23 июня 2024
Ответ дляТуся муся
Слухайте, у таких випадках найчастіше винні самі батьки. Скільки таких випадків у США було. Ви думаєте поліціянти тупі дятли?
Мудрецыха мира• 23 июня 2024
Ответ дляТуся муся
Там може достатньо було взнати що жінка недавно купувала цемент для бетонної опалубки і те що дівчинка лікувалася в пнд.
Ви вже прям тут шкандаль розвели
Лупаю цю скелю• 23 июня 2024
Ответ дляТуся муся
немецкие следователи и рядом не стояли.
вы прикалываетесь? обфчно родные это первый круг подозреваемых
узнали от сосебей ято деыочку не видели уже нед4лю
провели обыск, увидели свкжкзалитый цемент
все, преступление раскрыто
Жади Эль Адиб Рашид• 23 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
У вас все в порядке?
Миссис Буркул• 23 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
Так диагностику даунам делают при беременности и можно ее прервать, нафига рожать даунов, чтобы потом не выдерживать?
Я натуралка• 23 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Сейчас война, если бы не этот ’фактор’, многие бы и дальше выдерживали тяготы судьбы
Альдебаран• 23 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
Нелегко,це всі розуміють...
Но може можна було б відмовитися від дитини чи здати в інтернат?
Єдина Країна• 23 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Не всегда на узи видно что 100%. Родителям говорят велика вероятность и после этого хорошие детки рождались.
Альдебаран• 23 июня 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Наші прліціянти тупі
Це всі у нашій державі знають,
Вони ще й продажні тварюки
Це всі у нашій державі знають,
Вони ще й продажні тварюки
Мудрецыха мира• 23 июня 2024
Ответ дляАльдебаран
Наші прліціянти тупі
Це всі у нашій державі знають,
Вони ще й продажні тварюки
Це всі у нашій державі знають,
Вони ще й продажні тварюки
Одна ви розумна
Дело было давно• 23 июня 2024
Вот почему некоторым запрещено рожать, если они не готовы быть мамами ,лучше аборт и стерилизация чем мучения, а тем кто не хочет не нужно .
Обижулька• 23 июня 2024
Ответ дляТуся муся
немецкие следователи и рядом не стояли.
Возможно, насторожило. Дом ремонта давно не видел и свежая стяжка на полу.
Дело было давно• 23 июня 2024
Ответ дляДама с собачкой
Эта мамаша отписывалась в комментах на местном телеграм канале просила о поиске, оставляла свой номер телефона. Судя по видео задержания, баба моцная, могла и чемодан с телом тащить, и бетон месить. Писала везде большими буквами и говорила что она военнослужащая😱
Будет съезжать на дурочку, она ж военная , а *ули..
Ирина Веселуха• 23 июня 2024
Ответ дляТуся муся
а вчера в Черкасской области нашли 10летнюю девочку. её изнасиловали, а потом задушили. какой то музыкант предполагается. в доме культуры тело нашли.
что с людьми творится....с ума сходят
Пишуть, що вчитель музики. В ТГ навіть фото його вже розмістили.