бибизяна• 23 июня 2024

В супермаркете лежит 100 грн на полу. Ваша реакция?

Результат:
вже голосів: 93
45 (48.39%) пройду мимо. чужого не надо
39 (41.94%) подберу себе в кошелек
7 (7.53%) позову администратора и покажу
2 (2.15%) скажу продавцу
Та_шо_ж_таке• 23 июня 2024
Возьму и сразу расчитаюсь

Глубоководная селедка• 23 июня 2024
Никогда ничего не беру
Твоя космішна• 23 июня 2024
Подберу брошу в ящик для пожертвований
Не будь КакСвета• 23 июня 2024
Автор, в условии нужно было указать, что магазин полностью без камер наблюдения.
Шмоточницаца• 23 июня 2024
Вы бы ещё за 50 копеек тему создали.
Цигарний шланг• 23 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
И вы одни в зале 😂
автор бибизяна • 23 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
С камерами.
Не будь КакСвета• 23 июня 2024
Ответ длябибизяна
С камерами.
Опрос обречён на провал.
Невгамовна шахиня• 23 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Камеры ради этого никто просматривать не будет

осень харашо• 23 июня 2024
А если 1000?)))
ОхиИВздохи• 23 июня 2024
Лучше б написала лежит кошелек в сильпо,так острее тема
Первая ласточка инфляции• 23 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну а що що камери ніхто ж не краде нічого
Веккy• 23 июня 2024
Я была в сильпо, валялось 200 гр. Взяла и расплатилась за продукты. Или мне надо искать владельца было?))
Первая ласточка инфляции• 23 июня 2024
Кошельок би не піднімала тепер стремно піднімати закриті речі чисто в палні безпеки . Якби не було війни то б віддала адміністраціі.
Пишу каліграфічно• 23 июня 2024
Подберу и отдам администратору под камерами, под запись, громко скажу, что ктото потерял и может вернуться искать. Всегда так делаю с находками.
Кстати, у меня деду так кошелек вернули, оставил на кассе, а кассирша забрала. Посмотрели запись и заставили вернуть.
Королева Сарказма• 23 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ми знайшли гаманець на заправці. Підійшли до персоналу, вони обʼявили по голосному звʼязку фамілію, бо були іменні картки і зразу знайшлася власниця при нас
Покорительная• 23 июня 2024
Ничего нигде не подбираю. Позвала бы ближайшего сотрудника и показала ему. Дальше - не моя забота.
Зайканалужайке• 23 июня 2024
Подберу , если не видно у кого упали и в ящик для пожертвований брошу...если у человека выпали и я видела то отдам ему ..
Зайканалужайке• 23 июня 2024
Ответ длябибизяна
С камерами.
Ну если и камеры и что ? Это не украл,.а потеряли. Найти сложно.. если бы сумка или кошелёк с деньгами или без то вернула ,. если в другой стране где я живу то отдала бы работникам эти деньги то вернули бы ,.ну и не 100 грн конечно ,.а сумму покрупнее., а в Украине не вернула бы работникам , если мюсумка или кошелёк вернула и стобы документ был что они получили и обязаны вернуть потерявшему Отдала бы бабушкам деньги которые милостыню просят..им нужнее.

Калинові вуста• 23 июня 2024
Когда-то рулончик с деньгами подобрала - выпал у парня. Отдала.
Мне возвращали сумочку - в супермаркете взяла пакеты, а сумку забыла на столе. Прихожу домой, а ключей нет ))
Еще роняла деньги в магазине - в очереди отдавали.
Зайканалужайке• 23 июня 2024
Ответ дляВеккy
Владельца бесполезно искать. Если бы отдали работник то себе бы забрали
Корсет_на_шурупах• 23 июня 2024
Ответ дляТвоя космішна
Подберу брошу в ящик для пожертвований
І я так роблю завжди як знаходжу гроші.
Коленная ложечка• 23 июня 2024
Якщо бачу володаря - віддаю. Іноді люди лякаються, коли їх наздоганяєш і даєш їхні гроші. Думають що то якийсь розвод зараз буде ))
Якщо володаря не визначити-не переймаюсь,забираю.
Нещодавно 50грн в терміналі в когось застрягли. Пише-не працює, а там 50 стирить краєчок. Витягла-запрацював.
На Майдані було в переході. Там взагалі якесь незрозуміле місце. Тільки там знаходила валюту 100$ і 60 анг. фунтів.