Щира українка• 23 июня 2024
Развели на проф чистку за 3к
В дорогой клинике развели на проф чистку за 3к,обманули ,что у меня зубной камень(до этого делала чистку месяц назад)и бесполезную консультацию за 800грн. Что делать?
Благоуханочка• 23 июня 2024
А зачем согласились?
Бьюти индустрия и стоматология кладезь разводил.
Благоуханочка• 23 июня 2024
Плохой опыт тоже опыт,сделайте выводы и не ведитесь на все,что говорят и предлагают.
бЭйбА• 23 июня 2024
Лох це судьба
Змиріться з цим
Ходити і посміхатися почищеним ротом за 3 тисячі тепер. Що ж ще?
Змиріться з цим
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2024
Ну зробили,то живіть щасливо.Що не так?Ви згодилися,процедура зроблена.Вже передумали?
Сердючка• 23 июня 2024
Гроші це зло)) Особливо в нерозумних руках. Не було б у вас цих 3 тисяч, то ніхто б вас не розвів. Без лоха.. ну і далі ви в курсі.
Се ля ві.
З понеділка на дієті• 23 июня 2024
А может вам плохо сделали предыдущую или не убрали камень под деснами?
Щира українка
• 23 июня 2024
Ответ дляБлагоуханочка
А зачем согласились?
Ну у мене були запалені ясна,але виявилося не через зубний камінь. Хто ж знав.
Голубка миру• 23 июня 2024
А шо вы уже сделаете, если сами туда пришли и получили услугу? Больше туда не ходите и всё
Благоуханочка• 23 июня 2024
Ответ дляЩира українка
Не жалейте,в следующий раз не соглашайтесь сразу,возьмите себе время на обдуманное решение.
З понеділка на дієті• 23 июня 2024
Ответ дляЩира українка
А как это выяснилось?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2024
А почему вы решили, что процедура вам была не показана, бесполезна? Не согласны с мнением стоматолога? Поменяйте стоматолога
Благоуханочка• 23 июня 2024
Ответ дляЩира українка
Можливо у вас щітка soft,не вичищає наліт,замініть на medium,може спочатку трохи кровити,але потім все прийде в норму з яснами.
Сегодня сержусь• 23 июня 2024
Ответ дляБлагоуханочка
При воспаленных деснах медиум травмирует десна
Щира українка
• 23 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Може вам робили вектор-терапію?
Ні,звичайну проф чистку
Та_шо_ж_таке• 23 июня 2024
Ответ дляЩира українка
Ні,звичайну проф чистку
Але каміння за місяць не наростає. Що тоді прибрала чистка?