Небоброїдка• 23 июня 2024
Легко ли рожать гимнасткам?
Легко ли рожают гимнастки, есть ли у них разрывы влагалища после родов?
Акукарача• 23 июня 2024
Автор, гимнастки ни чем не отличаются от других женщин. И да, у них могут быть и нормальные и тяжёлые роды
ТАЗератти• 23 июня 2024
Не знаю гимнасток, но у меня за накачаный пресс гинеколог переживала, типа это плохо при беременности. Х з ничего особенного не было.
Дело было давно• 23 июня 2024
у гимнасток мягкие связки ( соединительная ткань)- не влагалище.
мне в свое время говорила генетик, что это часто люди с ДСТ. в чем- то им легче. но выносить сложнее.
разрывы? зависит во многом от ребенка..
Небоброїдка
• 23 июня 2024
Ответ дляТАЗератти
У вашей гинекологши купленный диплом
ЧорноброваЯ• 23 июня 2024
Ответ дляАкукарача
Отличаются тем, что у них тренированное тело
Акукарача• 23 июня 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
И? У негимнасток тоже может быть тренированное тело. И травмы, и просто неумение слушать врача
ЧорноброваЯ• 23 июня 2024
Ответ дляАкукарача
Да, может быть
Два-три тижні і фсьо• 23 июня 2024
Ответ дляДело было давно
разрывы? зависит во многом от ребенка..
ДСТ не относится к видам спорта, это просто особенность организма, без привязки к гимнастике.
пАлАвинкА• 23 июня 2024
Моя подруга, в прошлом гимнастка, тренер по фитнесу,получила диастаз . Думаю, зависит от многих факторов, роды у всех разные.
Дело было давно• 23 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
да. но эти дети часто добиваются внушительных результатов, так как гибкость у них врожденная, получается. это взаимосвязано. но если просто походить на гимнастику- то не вопрос, почему б и нет
я свою дочь с дст не отдала в гимнастику- так что гимнасткой ей не быть) переживет)
Фрикаделька• 23 июня 2024
У профессиональных спортсменов травма на травме, если повезет и ничего не вылезет во время беременности, к сожалению, догоняет после 40+. Плюс, у многих есть установка ’болит-ничего страшного, надо терпеть’, в ситуации с беременностью и родами не самая лучшая штука
Дело было давно• 23 июня 2024
Ответ дляФрикаделька
вот да. так генетик и сказала- у них результаты до 30 лет и после 30 - проблемы((
печаль
Два-три тижні і фсьо• 23 июня 2024
Ответ дляДело было давно
Ну, судя по заявлению автора, у вашей дочери должно при родах все порваться, об этом же речь