Леплю из пластилина• Изменено 23 июня 2024
Женщины, которые не хотят жить с мужчиной в одном доме. Напишите свои причины
Всех кого знаю, мечтают быть с кем-то в отношениях и жить обязательно с мужчиной, в одной комнате желательно. У кого нет таких желаний, напишите свои причины
Правильно_Валерчик• 23 июня 2024
Хочу жить не с мужчиной, а с любимым. Просто мужчина нафиг нужен, разве что ради денег, но тогда напуркуа мне с ним именно в одной комнате? Тогда уж подальше)
Байрактара• 23 июня 2024
Навіть не знаю що сказати. День хочу щоб рядом хтось був, а потім подумаю, нащо воно мені треба? Дитина доросла я сама собі хозяйка, живу як хочу)
МояХатаЗкраю• 23 июня 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
А ему с какой радости давать вам деньги, живя подальше от вас?
Виннипуховна• 23 июня 2024
Як показало життя різні,після розлучення важко працювала,а зараз вже самій добре,в віці вже все,ніякої одної кімнати на довго.В вихідні можу зустрітися на нейтральній території,відпочити поїхати,на тому все
Мая твая не панимать• 23 июня 2024
Я люблю жить одна,в моем доме все идеально заточено под меня. И я не представляю чтобы в этом доме поселился мужчина,появились чужие привычки, график, звуки. Так же я не представляю,что захотела бы переехать в дом к мужчине, из моей зоны комфорта. Я выбираю романтические встречи, радость конфетно-букетного периода , совместный быт мне категорически не нужен
Байрактара• 23 июня 2024
Ответ дляВиннипуховна
Теж хочу такого знайти, щоб зустрітись провести разом час і розійтись до наступної зустрічі.
Правильно_Валерчик• 23 июня 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Скажите это любовницам)
Леплю из пластилина
• 23 июня 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
А если будет храпеть и весь быт на вас скинет?
Виннипуховна• 23 июня 2024
Ответ дляВкаблучках
У меня есть кот.
Супер,найкраща тварина в світі.Мій теж лежить.Вийшов від мене,по дорозі впав і спить
Байрактара• 23 июня 2024
Ответ дляВкаблучках
У меня есть кот.
У меня собака, шерсти полный дом🤦♀️ как подумаю, что ко всему этому еще могут добавиться носки и трусы🙈 Та ну…
Леплю из пластилина
• 23 июня 2024
Ответ дляВиннипуховна
Вам одной лучше дома?
Невгамовна Бу• 23 июня 2024
не хочу .я и так готовлю на 4х , убираю ,стираю , зачем мне это делать ещё за одним человеком.у большинства мужчин лапки ,а у кого не лапки , то они начинают притворяться, что у них лапки ,чтобы за ними поухаживали .
МояХатаЗкраю• 23 июня 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Скажите это любовницам)
Так они с теми мужчинами занимаются сексом. Да и то не каждый женатик дает любовнице деньги и делает подарки
МояХатаЗкраю• 23 июня 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Не всегда так
Виннипуховна• 23 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вам одной лучше дома?
Про це вже і мови нема.Дітей на ноги поставила,поїхали в своє доросле життя,я буває можу до них вирватися на недільку,ну це не частіше 1-2 р на рік,а сама вже кайфую.День на роботі,в хаті чисто,після роботи спортлайф,вихідні-відпочинок,свої справи.Все вже,відпочиваю.
Вкаблучках• 23 июня 2024
Ответ дляВиннипуховна
Ну, не правда ли, как это мило
А теперь представим мужика, который так же завалился.
Банка з медом• 23 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Это потому,что вы самодостаточная.А местные дамы хотят залезть на шею и сидеть на ней покрепче и доить мужчину до конца жизни,ибо собой ничего не представляют.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 июня 2024
Ответ дляБайрактара
мой отец никогда не разбрасывал носки и трусы, да вообще ничего. все мне пенял, что мое валяется
Ковбой Хагис• 23 июня 2024
Маю свою квартиру, дорослу дитину, гарну роботу. Не обтяжена нічим. З МЧ моїм мені подобається проводити разом час, але не жити.
Він каже, що потрібно жити разом. Я поки що торможу це питання. Він готує, прибирає, розумію, що все на мої плечі не впаде, але мені добре і так.
Замрійлива• 23 июня 2024
Потому что другой человек в доме, даже самый любимый, это априори надо подстраиваться. Характер, бытовые привычки, поведение, настроение и тд.
Я думаю так: самодостаточные женщины не хотят жить с кем-то. Если хотят, чего-то не хватает и они надеятся взять это у партнера.
Мая твая не панимать• 23 июня 2024
Ответ дляБанка з медом
Я взрослая, а к 40 абсолютное большинство женщин уже имеет все,что нужно для комфорта и не захочет этим жертвовать
Мая твая не панимать• 23 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Да, сейчас вы готовите себе то, что любите, а при совместной жизни, придется думать и о вкусах второго, даже из простой вежливости. И так во всем.