Хочу в БАНю• 23 июня 2024
Кто верит в гороскоп, как вам мужчины Весы?
Какой опыт от отношений с ними ? Они вас баловали или предавали ?
Allein74999• 23 июня 2024
Любители посидеть на двух стульях. Не любители нести ответственность за слова и поступки.
Твердая валюта• 23 июня 2024
У меня папа весы: душнила и токсик. Очень тяжелый человек, не приемлющий ни чьего мнения, ревнивый, вечно ждущий благодарностей и аплодисментов за любую мелочь, которую он сделает
Ядвига Юсьлегко• 23 июня 2024
Нормальні. Якщо ви згодні багато чого тягнути на собі.
Пофігісти. Їм все ок, навіть коли все розвалюється
Люблю порядок• 23 июня 2024
Был офигенный. Можно сказать сделал меня той, какая я сейчас. Возил в путешествия, советовал книги, фильмы обязательные к просмотру. Очень интересно с ним было. Секс отличный. Так что хватайте, не думая
Хочу в БАНю
• 23 июня 2024
Ответ дляЛюблю порядок
А чего расстались ?
Чарівне зіллячко• 23 июня 2024
Мой вам совет - тикайте. Потому как когда поймете что на самом деле из себя представляет будет поздно)
Люблю порядок• 23 июня 2024
Ответ дляХочу в БАНю
А чего расстались ?
Он намного старше был и совместное будущее изначально не планировалось. Пришло время и для меня и для него для другой жизни и других отношений. Все спокойно без скандалов. Он задал высокую планку и думаю, благодаря нему я нашла шикарного мужа.
РокерША• 23 июня 2024
У меня тоже весы. Недавно начали встречаться. Но знаем друг друга давно. Что пофигист, то да, есть такое. Но добрый и веселый. Всегда готов меня поддержать и помочь. И еще очень внимательный. Если я говорю, что мне надо что-то купить. То он может взять и купить. При том принесет прям в пакете новой почты со счастливым лицом. Такая вот романтика. Но мне нравится
Хочу в БАНю
• 23 июня 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Почему ? Предатели ? Или чего бежать ?
Чарівне зіллячко• 23 июня 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Почему ? Предатели ? Или чего бежать ?
И это тоже. Очень хорошо подстраиваются и по сути какие они на самом деле никто не знает. С близнецами им в самый раз с таким же двойным дном.
Приму в дар• 23 июня 2024
Пиз..ни, люблять увагу, ображаються, щедрі, легкі на підйом, допитливі, непогані татусі
Маргаритка777• 23 июня 2024
Весы мужчины жесть
Эгоисты, трусы, любят только себя ( кстати, своих детей любят), работать не любят. Любят, когда ему дают, сам ни-ни... Ну такое. В окружении есть весы. так что проверено.
Мальовнича даль• 23 июня 2024
Аморфные, ни рыба, ни мясо. Много врут, льстецы и обожают когда им льстят, хвалят, превозносят и подарками засыпают. Свои деньги не любят тратить, аккуратненько по запечатанным конвертикам раскладывают и ни-ни открыть))). Обожают быть эстетами за чужой счет. Всю жизнь пытаются вставить в рамочку, чтобы это красиво выглядело, даже если там не жизнь, а пустота ибо внутри пусто, любовь только к себе любимому. Живут по принципу ’не быть, а казаться’, увы((.
Дипломатичны, ибо трусы, боятся ответственности, проблема принять решение и сделать выбор - перекладывают на кого-то. По этой же причине из них хорошие организаторы выходят, да :)) При этом выражают еще недовольство и критикуют исполнителей.
Вся жизнь - качели, сегодня одно говорит, завтра другое и каждый раз такого не было и это неправда, врут не стесняясь и без зазрения совести. Для чужого глаза создают картинку идеальности и гармонии, а последней там нет отродясь, они ищут ее всю жизнь. Перепады своих качелей и несовершенства зажирают, запивают, закуривают и тд - кто на что горазд. Быстро бросит всех и вся ради выгоды.
А так-то если не знать подноготную и что есть что на самом деле - галантные кавалеры, эстеты, дипломаты, сладкие речи и песни :))