И все еще впереди
Наталия Александровна Днепр• 23 июня 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Автору делать нехрен? К чему эта тема?
Бот деньги отрабатывает
_Katya_1985• 23 июня 2024
Милые, но туповатые...сидели бы писали свои шутейки дальше, нет, захотелось славы и власти по-больше
Ответ для_Katya_1985
Владимира Александровича потихоньку продвигали еще с ноября 2012 года (мульсериал ’Сказочная Русь’). Возможно, даже раньше.
С Петром Алексеевичем он немножко начал цапаться почти сразу же после майдана, сперва лайтово, ’по-дружески’, потом все жестче и жестче, по нарастающей (’Человек из Винницы’, 2017 год)
Скорее всего, в 2019 году отказаться он уже не мог, его крепко держали за бейцы волосатыми руками. Допускаю также, что сыграли на его амбициозности.