Всем привет. Девочки и мальчики. У кого есть скидка в Спортмастере? Выручайте.
Ответ дляVichka
Что значит серебрянная? Я не совсем в курсе скидок в этом магазине((
Серебрянная карточка выдается,когда сумма общая сумма покупок составляет от 2000 до 20000грн.
За покупки насчитываются бонусы.И ими можно будет в дальнейшем рассчитаться до 30% от стоимости товара.
Эта карточка накопительная.
Вы наверное думали,что можно сделать покупку и на кассе сделают сразу скидку?
Эта карточка накопительная.
у меня серебреная, скидок как таковых нет, есть система бонусов, то есть если у меня на карточки есть бонусы, то Вам будет скидка 1гривна+1 бонусу, то они там еще и не снимают все бонусы только 30 процентов бонусов по моему, точно не помню. А потом с той вещи которую Вы купите мне на карту лижет сколько то бонусов, сколько не знаю уже давно там не была.
Ответ дляjuliy_A
Не более 30% от стоимости вещи.
ksushechka• 16 ноября 2012
только бонусы скидок нет,есть в альтацентре на Петровке спортмастер дисконт (там дешевле)но не всегда есть размеры