ОдинРазНадетое• 23 июня 2024

Купила уцененный товар в нотино (повреждена упаковка)

Вот, такой незначительный дефект, я даже не поняла где на основе там дефект есть поначалу, сроки свежие, так что не стоит бояться
Най хоч раз• 23 июня 2024
И?

жінка незаміжня• 23 июня 2024
И что ?
Два-три тижні і фсьо• 23 июня 2024
Ответ дляжінка незаміжня
И что ?
Человек поделился опытом покупки такого товара. Если не на подарок, а для себя вполне норм вариант. Коробку выбросил, продуктом пользуешься.
Крайня невістка• 23 июня 2024
А на скільки ціна була нижча?
АнтиТроль• 23 июня 2024
Да, у них лояльная политика. Малейшее повреждение упаковки и они делают уценку. Мой любимый магазин.
Заела_пластинка• 23 июня 2024
Мені таке за повну ціну приходить ....
ИзЮмрудная• 23 июня 2024
Я так само гуам обгортування купувала на мейкап, теж було вказано, що пошкоджена упаковка, але я не змогла знайти де 🤷🏻‍♀️
Перекус беру завжди• 23 июня 2024
Так а разница в цене какая?
Леннон_Жив!• 23 июня 2024
Там прям раздел есть такой?

автор ОдинРазНадетое • 23 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
А на скільки ціна була нижча?
Основа 1309 грн, без акции стоит 1620 грн
Тушь 799, грн, без акции стоит 1090 грн
ИМХОля• 23 июня 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Тушь 799, грн, без акции стоит 1090 грн
Непогано зекономили.
_amarantik• 23 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Там прям раздел есть такой?
Да, специальные скидки называется. Уже лет 10 заказываю.
Акукарача• 23 июня 2024
Ответ дляжінка незаміжня
И что ?
Автор хвалиться , що купила підробки в м´ятих упаковках.
На здоров´я.
Янка-угомонись• 23 июня 2024
Ответ для_amarantik
Так вот как надо продавть... Интересная схема
Кракадэ• 23 июня 2024
на последнем фото указана цена 5400.
за что именно?
жінка незаміжня• 23 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Так а чего бояться? Надорваной упаковки? В Еве часто такая уценка. Это ж не просрочка. Прям страшно, шо капец
_amarantik• 23 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
В чем интерес? Запас ограничен, выловить что интересует достаточно сложно.
автор ОдинРазНадетое • 23 июня 2024
Ответ дляКракадэ
на последнем фото указана цена 5400.
за что именно?
То в перерасчете на 100 мл, основа 30 мл
Янка-угомонись• 23 июня 2024
Ответ для_amarantik
Ну вот представьте. Реальная цена 900 грн. Никто не берет. Надрываешь чуть упаковку. Ставишь ценник 1500, перечеркиваешь, пишешь ’Уценка из-за надорванной упаковки. 900 грн’. Вуаля, куча просмотров и наверняка желающие купить.

_amarantik• 23 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Странная логика.
Янка-угомонись• 23 июня 2024
Ответ для_amarantik
Странная логика.
Но на авторе сработала
NastYulya• 23 июня 2024
Я тоник Babor за 860 грн. пару недель назад ночью купила , днем цена была уже другая
66сезон666серия• 23 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Кстати, такой маркетинговый ход тоже существует. Все эти акции и скидки - это никогда себе в убыток не продают.
Но, конечно, есть отдельный вид демпингующих-декретчиц, которые реально продают себе в убыток. Таким просто надо перед мужем создать вид, что она бизнесменша
Белая котичка• 23 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы гуру маркетинга. Можете любую компанию привести к баснослоной прибыли
Янка-угомонись• 23 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
Пошла гуглить вакансии
Белая котичка• 23 июня 2024
Ответ дляАкукарача
На здоров´я.
Лучшие представители форума подтянулись)
NastYulya• 23 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
Я тоже его люблю , и всегда хвалю здесь …
Но сегодня я на них капец злая 😡
Поліпривіт всім• 23 июня 2024
Ну і жаби на форумі сидять. Автор поділилась своїм досвідом, може реально кому буде корисно. Не цікаво, пройди мимо, так ні, треба нагадити.
АнтиТроль• 23 июня 2024
Ответ дляАкукарача
На здоров´я.
Чаще всего повсеместный наеб склонны видеть представители маргиналитета, это привычная для них среда обитания. Хорошо среди нас нет таких
Латексне альтер ЕГО• 23 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Но на авторе сработала
Ну так можна ціни промоніторити,я так на мейеапі купляла,реально зекономила гривень 300,бо була помята упаковка