Бачу_майбутнє• 23 июня 2024
Истерики и агрессия у человека с деменцией, как справиться?
Дом престарелых отказался брать,психиатричка 2 недели и домой.человек еще и не ходячий
Бачу_майбутнє
• 23 июня 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Препараты не помогают?
Ничего не помогает.атипичный паркинсонизм
Бачу_майбутнє
• 23 июня 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Препараты не помогают?
Ночью не спит,видения,вопли..днем истерика и агрессия
Ms. Откровенность• 23 июня 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
У мамы знакомой назначили Лепонекс.
Хвець-тець• 23 июня 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
знакомые просто держали в закрытой комнате.
Она там бушевала.
Кто то осуждал, что это жестоко, но другое не придумали.
Тоже были истерики, паранойя скандалы деменция.
Она, к сожалению ходила.
Когда перед смертью слегла, стало легче.
Но у нее и весу было немного.
Еда не шла в вес, только в выделения, наверное.
Она там бушевала.
Она, к сожалению ходила.
Но у нее и весу было немного.
Бачу_майбутнє
• 23 июня 2024
Ответ дляMs. Откровенность
У мамы знакомой назначили Лепонекс.
Было еще раньше ничего,а назначили максимальную дозу накома,и понеслось
ПлюшкамиБалуюсь• 23 июня 2024
Автор, бегите к врачу! Да, очень сложно подобрать препараты и не быстро! Но! Купировать агрессию, истерики можно очень быстро, с препаратами.
Перловая Кашка• 23 июня 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
То есть, это деменция в следствии Паркинсона?
Ms. Откровенность• 23 июня 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Врачи дозы не умеют подбирать и этот препарат сейчас перепродал Новартис и он стал не рабочий.
Перловая Кашка• 23 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нейролептики вызывают паркинсонизмы сами по себе, а тут у человека болезнь Паркинсона. Ему не подобрать нейролептик, вот в чем проблема. Не идеализируйте медицину, она иногда бессильна
Бачу_майбутнє
• 23 июня 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Атипичный паркинсонизм с выраженной вегетативной недостаточностью
Перловая Кашка• 23 июня 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Это не диагноз, но сути не меняет, что препарат подобрать очень сложно. Понимаю Вашу ситуацию 😢
Дайте вподобайок• 23 июня 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Свекрови выписал психиатр трускал ,после таблетки моментально спала
Бачу_майбутнє
• 23 июня 2024
Ответ дляПерловая Кашка
15 лет назад стояла мультисистемная атрофия,потом сняли,так как болеет 19 лет
Перловая Кашка• 23 июня 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Труксал в случае автора тоже вполне будет уместен, кстати.
Только рецепт нужен
Дайте вподобайок• 23 июня 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
А сколько человеку лет ? М или ж?
Дайте вподобайок• 23 июня 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Только рецепт нужен
Я пришла к психиатру , рассказала ситуацию ,и он сразу выписал.
Бачу_майбутнє
• 23 июня 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Причем он до сих пор может ходить.когда дома нет никого,он косо-криво,но выйдет в магазин и на улицу.видит родственников-не ходит и истерика
Бачу_майбутнє
• 23 июня 2024
Ответ дляДайте вподобайок
А сколько человеку лет ? М или ж?
52 сейчас.мужчина..
Дайте вподобайок• 23 июня 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
52 сейчас.мужчина..
Ого! Молодой !! Автор ,крепитесь .
Дайте вподобайок• 23 июня 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
52 сейчас.мужчина..
А можно узнать ,просто хочу для себя кое-что прояснить, он всегда был тяжёлый человек и до или был добрейшим,а потом такое случилось ?
Потому что у свекрови покойной и до был отвратительный характер,а потом начал прогрессировать
Перловая Кашка• 23 июня 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Характерологические изменения в следствии тяжелой болезни.
Ложите его снова и снова и снова в стационар, в разные отделения, где-то да подберут лечение
Бачу_майбутнє
• 23 июня 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Всегда был тяжелый.но он очень умный,свободолюбивый был,спорт,вышка,работа
Дайте вподобайок• 23 июня 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Капец. Молодой.
Хоть бы он автора в гроб не загнала . Меня свекровь довела до такого состояния ,что не было сил элементарно жить двигаться ее обслуживать , все вокруг нее вертелось .
Бачу_майбутнє
• 23 июня 2024
Ответ дляДайте вподобайок
У сына его в 25 лет такая же болячка приключилась,но сын 2 года проболел,выбросился с окна
Дайте вподобайок• 23 июня 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Вот и свекровь была свободолюбивой ,могла без предупреждения уехать к кому-то в гости ,когда ещё мобильных не было , но мы это принимали не осуждая
Сундучок с каникулами• 23 июня 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Боже как это страшно
Перловая Кашка• 23 июня 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Всегда доморбидные особенности личности обостряются в болезни. Добрейшие люди могут не стать злыми и противными. А вот всё говнецо что было в человеке будет увеличено.