задумчивая мордочка• 23 июня 2024
В какой дозе вы принимаете эсциталопрам?
Обычно начинают с 5 мг, потом переходят на 10. Было ли у кого-то, что этой дозы не хватало, а при повышении становилось лучше?
Твоя подружайка• 23 июня 2024
10. При дозе выше есть риск серотонинового синдрома, это очень опасно
задумчивая мордочка
• 23 июня 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я почала з 10, так і приймаю. Пару днів було важко
Сыну несколько недель было тяжело, потом попустило. Но вот уже 2,5 мес принимает и говорит, что эффекта не видит(
Не знаю, ждать ли дальше или менять АД придётся, к врачу пойдёт через неделю
Твоя подружайка• 23 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Что значит эффекта видит? Сейчас всё то же самое, как было до?
задумчивая мордочка
• 23 июня 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Говорит, что да, состояние почти не меняется. Ну может иногда какие-то короткие периоды проблеска, с его слов
Українська Мрія• 23 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Я приймаю вже 1,5 року. Пару тижнів ломало, але терпіла, а тепер хоч живу , як людина
задумчивая мордочка
• 23 июня 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
А через сколько заметили, что эффект есть, что хочется жить?
Українська Мрія• 23 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну, через місяць голова світліша стала
Твоя подружайка• 23 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
В такой дозировке не может не быть эффекта. Они действуют мягко, постепенно меняя биохимию мозга на правильную. От них не будет постоянно хотеться радоваться и веселиться, суть АД вообще в другом
задумчивая мордочка
• 23 июня 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Я ему тоже это объясняю. Но он говорит, что как не было сил, так и нет(
Твоя подружайка• 23 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Сколько ему лет? Ищите другую причину. Щитовидка, железо низкое, много причин может быть
Карусель-весель• 23 июня 2024
Я год принимаю 10 мг. Совершенно изменилась реакция на события и в целом на жизнь. Не скажу, что стала жизнерадостной бабочкой. Но и унылым бревном тоже перестала быть. Слабость постоянную связываю с другими проблемами. Даже если и от АД, то лучше уж так, чем как было раньше.
задумчивая мордочка
• 23 июня 2024
Ответ дляТвоя подружайка
19, с этого начали, но в анализах был только низкий вит Д, подняли до 40 с 17. Ну и понятное дело, что есть истощение надпочечников, но это исправить не так быстро и не так просто
Крошка Енот• 23 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
МРТ головы? Эндокринолог?
А я нівроку• 23 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Я пью другой ад , отличное состояние только через год было. Продолжаю пить, боюсь повтора.
КрестьянинДиор• 23 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Может это негативная симптоматика от какого-то нехорошего эндогенного процесса? Не дай Бог
Безпорадна Кроко• 23 июня 2024
Ответ дляТвоя подружайка
На какую правильную? Антидепрессанты вообще на разные мишени действуют и нет доказанных объяснений механизма почему они действуют.
Безпорадна Кроко• 23 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
А психотерапия у него есть?
Твоя подружайка• 23 июня 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Какая должна быть у здорового человека, с правильным балансом всех нейромедиаторов
Безпорадна Кроко• 23 июня 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Утверждения про дисбаланс при расстройствах некорректны.
задумчивая мордочка
• 23 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
МРТ головы? Эндокринолог?
По эндокринологу не было патологии в анализах кроме вит Д, а психиатр назначал ряд обследований, там ок, кроме шейного ох
задумчивая мордочка
• 23 июня 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Другие нехорошие эндогенные не так проявляются, надеюсь, что нет
задумчивая мордочка
• 23 июня 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
А психотерапия у него есть?
Только начал
Твоя подружайка• 23 июня 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы психиатр или может невропатолог?
Безпорадна Кроко• 23 июня 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Вы психиатр или может невропатолог?
Психолог. А про опровержение теории дисбаланса было много научных статей.
КрестьянинДиор• 23 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Я не про Вас, а про мальчика
КрестьянинДиор• 23 июня 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Почему среди психологов так модно стало лезть в нейрофизиологию и делать вид, что они в ней разбираются
задумчивая мордочка
• 23 июня 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Я не про Вас, а про мальчика
Я поняла, я тоже о нём
КрестьянинДиор• 23 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Я поняла, я тоже о нём
Снижение энергетического потенциала как раз и есть верный признак(
Твоя подружайка• 23 июня 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
А, ясно. Психологи некомпетентны в этом вопросе. Доверяю своему врачу и отлично себя чувствую на этом препарате