Аноним_628• 28 февраля 2014

Планшет- леново или асус?

Выбираем планшет. Асус с теми же характеристиками, что и леново, стоит дороже. Склоняемся к леново. Какие у них есть подводные камни? С асус столкнулась с проблемой, что иногда клавиатура залипает. Нужен планшет в инете шариться и картинки- фотки показывать, периодически еще и фоткать.
Спасибо тем, кто отпишется.
Прокопенко• 28 февраля 2014
недулю на зад взяли асус Мопед 302 КЛ, довольны на все 100, малая 1,11 за пару минут в разные развивалки научилась играть и ничего не залипает

amina• 28 февраля 2014
Асус! Может быть на бумажке и такие же характеристики, а вот в реале это небо и земля
elka19• 28 февраля 2014
Леново у меня был и по гарантии не захотели чинить. Хоть он был на гарантии, 2 месяца в сервисе пролежал и сказали нет у них видите-ли на разьем нет гарантии. а вот асус у знакомых был таже проблема и все ок.
Vikira• 28 февраля 2014
у малой два года леново, довольна
_КипарискА_• 28 февраля 2014
Сравнить не могу, Леново не пользовалась, но у меня Асус Нексус 7 - цяця! )) Летает, как птичка, не зависает, тоненький, приятный, удобный )
alya2009• 28 февраля 2014
купили пару недель назад asus T100TA. Это планшет со съемной дополнительной клавиатурой. Очень довольны.
Nonavlon• 28 февраля 2014
Асус. Из 10, принесенных на ремонт по гарантийке - 8 (!!!!) Леново!
автор Аноним_628 • 28 февраля 2014
Большинство за асус

Пойду еще раз цены смотреть
автор Аноним_628 • 28 февраля 2014
Ответ дляNonavlon
Спасибо! А откуда информация- в сервисном работаете? Среди асусов есть особо неудачные модели, чтоб не попасть на такую?

Callipigia• 28 февраля 2014
У меня такой))Торчу от него))
http://comfy.ua/planshetnyj-komp-juter-asus-me302k...
Аноним_565• 28 февраля 2014
У меня асус.довольна очень
Nonavlon• 28 февраля 2014
Муж в сервисном центре работает...
Чебуравлик• 28 февраля 2014
однозначно Асус
Nonavlon• 28 февраля 2014
Не спешите покупать - выберите модель и почитайте отзывы...
автор Аноним_628 • 28 февраля 2014
Ответ дляNonavlon
Муж в сервисном центре работает...
Спасибо, очень ценная информация! Не будем леново смотреть.
автор Аноним_628 • 28 февраля 2014
Ответ дляNonavlon
Ищем, читаем, но все равно- с моим асусом пролет- залипает клавиатура периодически, хотя в отзывах ничего такого не было.
Nonavlon• 28 февраля 2014
посмотрите другую модель... там можно выбрать...
tar-anna• 01 марта 2014
А я купила Йогу Ленова и очень довольна.
inna001• 05 марта 2014
мені асус радять
з цих щось буду вибирати http://ezhek.com.ua/brands/asus

amina• 06 марта 2014
У меня вчера в ноутбуке леново, которому 4 месяца, сгорел жёсткий диск.... Думаю можно задуматься по поводу этой хвалёной марки. Ноут асус, которому больше 5 лет - дочка до сих пор пользуется и никак он не помрёт.
автор Аноним_628 • 06 марта 2014
Ответ дляamina

Девочки, спасибо всем! Леново уже точно брать не буду.