Пополняю_Карму• 24 июня 2024

Чоловік приймає подарунки від іншої жінки, як би ви відреагували?

Чоловікові колега принесла шоколадку, він радів як дитина і посміхався на всі 32
Неприємно
Навіщо взагалі приймав?
Краденые абрикосы• 24 июня 2024
С вами делится ?

Така бойова Я• 24 июня 2024
моему тоже подарки дарят сотрудницы ну и что тут такого
цветы в горшках, подставки для телефона, кружки, пазлы
мадамГрицацуева• 24 июня 2024
Не принимает подарки, а угостила шоколадкой. Возможно за какую-то услугу.
Мадам Подлинник• 24 июня 2024
Можно ему проредить эти 32, если не делится с вами.
Сунуся в чужі справи• 24 июня 2024
Скажите ей в следующий раз приносить 2
Апофиозная• 24 июня 2024
Подобається вона йому, що вам ще незрозуміло? Чекає поки ви в санаторій поїдете одна
Чарівне зіллячко• 24 июня 2024
Сегодня шоколадка, за завтра на лицо сядет… жизнь как она есть
ПодругаМужа• 24 июня 2024
Моей дочери одноклассники шоколадки носят за то что на контрольных помогает и списывать даёт ДЗ... Может и Ваш муж ей чем-то помог?
Мадам Подлинник• 24 июня 2024
Напишите ей: ’Галюська, я больше люблю молочный с черносливом. Чмоки чмоки 😘’
А от себя передать ей беляшей домашних.

Мадам Подлинник• 24 июня 2024
Ответ дляПодругаМужа
Трубы прочистил.
автор Пополняю_Карму • 24 июня 2024
Ответ дляАпофиозная
Шо ви брешете
Істеріомама• 24 июня 2024
Мій чоловік всі подарунки з роботи віддає мені
No problems• 24 июня 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Шо ви брешете
Звичайний обмін маленькими ’подяками’ між колегами. Колись з одним колегою-чоловіком (одружений, 2 дітей, хороший сім’янин) один одному робили маленькі послуги, шоколад, морозиво і каву один одному приносили. Я частіше йому шоколадки давала, бо 2 діток, він сам їх не їв, але завжди посміхався на 32 так як ваш чоловік (кожен чоловік - велика дитина + кожному приємно коли тобі кажуть ’дякую’). Часто спілкувались про щось в обідну перерву чи як йшли до метро з роботи, але це було не більше ніж просто приємне людське спілкування між колегами. Не накручуйте себе.
Малявка ще та• 24 июня 2024
Если есть такая возможность, пройдите к нему на работу и предложите выпить кофе вместе с его ’подружкой’. Просто чтобы вы друг друга увидели и она обратила внимание что муж нормально это воспринимает.

У меня на работе такая жополизка есть, директору шоколадки картины в кабинет покупает, за руку в кафе на обед водит. Тот её спрашивает то ему себе брать, а она лишь с компотиком с ним сидит. А в течении дня друг от друга не отходят, все вопросы лишь после консультацией с ней решает, хоть она полная дура в большинстве вопросов. Домой её на машине везёт а она ждёт до поздна когда он освободится.
Так хочется чтобы его жена как-то приехала, показалась ей и сама это увидела все
Лялька в колисці• 24 июня 2024
Автор, вам ще не набридло?
Эта_Шикарна)• 24 июня 2024
Как-то жена моего шефа выбросила мой подарок в окно)) он потом на работе мне рассказывал)