Просто красавица• 24 июня 2024
Як дізнатися, чи була зрада
Перед тим, як вийти заміж за свого хлопця, хочу бути впевнена, що він мені вірний. В цілому я йому довіряю, але за час наших стосунків був один момент, який не дає мені спокою. Він був на святі, де була його колишня. Залишався наніч, вона залишалась теж. На ранок вже перед тим, як буквально зайти додому, вони спілкувалися (бачила чат, про що - не знаю). Потім чат він видалив. На момент, коли це було, я не хвилювалася, бо не знала, що ця дівчина - його колишня. Тобто він це від мене приховав. Тепер клянеться, що нічого не було. А приховав - щоб я не хвилювалася. Ну, класика. Питання - як дізнатися точно? Можливо, в когось будуть якісь ідеї?
Просто красавица
• 24 июня 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Запитати у неї?
Думала про це. Але невідомо, які в них стосунки. Раптом прикриє його, і я лише дарма принижуся
Снідаю авокадо• 24 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Або навпаки, спеціально збреше, що було, аби підставити..
Элька-Карамелька• 24 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
А який інтерес їй прикривати, якщо вона заківлена щоб у вас шлюбу не було
АнтиТанкист• 24 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
вона може наговорити те, чого не було насправді) з того ж інтересу
Просто красавица
• 24 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
Смысл уже узнавать. Поздно уже, вряд ли узнаете))
Мають бути якісь шляхи. Я вам передати не можу, як воно мені муляє. Наче все ок, а лише про це згадаю - капець. Може, якби не приховував нічого і не видаляв той чат, то було б не так
Ируся-пуся• 24 июня 2024
А смысл было ему оставаться в компании баб и мудиков без вас с ночевкой ?
Просто красавица
• 24 июня 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Сколько прошло времени после той встречи ? Вам сделали предложение?
Уже много, скоро год. Мы на тот момент только два месяца встречались. Через полгода сделал предложение
Просто красавица
• 24 июня 2024
Ответ дляИруся-пуся
Это был типа семейный праздник, а он меня тогда еще со своими родными не знакомил
Незнакомлюся• 24 июня 2024
Зачем начинать отношения, где вы не доверяете партнеру?
Не мучайте ни себя, ни его
Продаю витрішки• 24 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Очень странное у Вас желание.
То есть, Вы с ним продолжаете отношения, а вот для штампа Вам просто обязательно нужно это знать.
Где логика ? Чего тянули ?
Просто красавица
• 24 июня 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Не мучайте ни себя, ни его
Я доверяла, спокойно ехал к примеру на подобное мероприятие без меня и я спала спокойно. И потом еще долго была спокойна. Пока не узнала, что он что-то скрыл или удалил
КоКоКоКоКоКо...• 24 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Не будет доверия.
И он умеет скрывать и врать. Подумайте
Ируся-пуся• 24 июня 2024
Ну велика вероятность, что у них что-то было. Хотя точно утверждать не приходится
Просто красавица
• 24 июня 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Очень странное у Вас желание.
Где логика ? Чего тянули ?
Я только недавно узнала, после предложения. Оттого доверие и пошатнулось. Но факта измены нет. Если возникнет - из отношений проще уйти
Продаю витрішки• 24 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Уходите.
Просто красавица
• 24 июня 2024
Ответ дляИруся-пуся
Отож. И это не дает ни прекратить отношения (больше причин для этого нет, у меня сильные чувства и он в остальном просто замечательный), ни развивать (если предал - в жизни не выйду за него)
Просто красавица
• 24 июня 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Дайте випити гарно і тоді почніть щиру розмову)
Уже несколько раз начинали. Выпивший твердит то же, что и всегда: ’Я тебе не изменял’
Продаю витрішки• 24 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Не устраивает его ответ, нет доверия, не портите ни себе, ни ему жизнь.
Просто красавица
• 24 июня 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не будет доверия.
И он умеет скрывать и врать. Подумайте
Да, много думаю об этом (
Маргарита и Мастер• 24 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
сочувствую мужчине
вы уже потребовали от него почистить кэш?
Тушьмушьнюшь• 24 июня 2024
Вы ещё даже не поженились, а уже задолбали и его, и себя. А как вы дальше планируете? Таких ситуаций будут десятки, а если не будут - вы сами придумаете
Залатавая• 24 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Да-да. Уходите.
Какая разница что было раньше - вы выбирали, он выбирал. Решил, что вы самая лучшая, сделал предложение. Уже не имеет значения, с кем он был год назад. Сегодня-то он с вами.
Другой вопрос, что вы так сами себя съедаете, выедаете и себе и мужчине мозг чайной ложечкой. С таким человеком жизни не будет. Не стоит портить жизнь мужчине - ещё найдёт себе нормальную, пусть и не сразу.
Незнакомлюся• 24 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
А вы хотите услышать что-то другое?
Вы мазохистка?
Незнакомлюся• 24 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
В таких отношениях мужчина назло пойдет с кем-то переспит
Автор, разберитесь в себе, а потом начинайте отношения.