Девочки, кто был в отношениях с психопатами, вы осознали тот ужасный факт, что эти люди не способны на любовь, нежность, жалость, сочувствие, что их не трогают ни ваша боль, ни слезы ребенка или голод животного, что они могут только посмеяться над вашими страданиями, и это не шутка, они такие и есть? как вы приняли то что любили монстра?
ЧупакабраЗеБест• 24 июня 2024
Ответ дляDarkBlueSea
А себя им жалко?
еще как. как у самих гловушка там приболит или спинку прихватит так сразу себе скорую и милицию и пожарных вызывают. мол чтоэто такое делается.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Часто и не поймешь что он психопат, пока сама не попадешь в халепу под названием война, болезнь или безденежье.
ЧупакабраЗеБест• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
боже мой, чо вы тут оправдываетесь? психопата ты не раскусишь, они отлично знают свои червоточины и хорошо маскируются, очень хорошо.я жила с психопатами бок о бок много много лет. я умею их разгадывать по неким неуловимым штукам. и то всегда соменваюсь, не паранойа ли это.а потом оказывается, да, была права.
у меня например бывший шеф был психопатом.
на работе у него припадки бывали неявные, но что он своей жене дома вытворял это кабздец какой то.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это точно. Я сама только когда выросла поняла, что мать была психопатом. И потому я влюбилась потом в психопата, и позже вышла замуж тоже за психопата. Это зло, но привычное и понятное с детства. Которое притворяется добром и любовью с благими намерениями :(
Типичный психопат это тот кто критикует, абьюзит, предает и делает больно. А на возмущения говорит: ты это придумала, тебе показалось, я же люблю тебя, я хочу как лучше.
Lilian-nochka• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
зачем у вас желание заклевать несчастную женщину, которую и так загнобил психопат? чтобы что?
Вы не несчастны отнюдь.вам такое нравиться
Lilian-nochka• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
Я была несчастной. Сейчас я уже не с этим человеком.
Нифига подобного,вам там нравилось сидеть)на работу не пошли ведь еще на одну,а сидели стерегли святые яйцы)
Lilian-nochka• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
Как послушаешь,все несчастны,понарожают стадо детей от придурка и сидят гули на лбу чешут.а учиться,работать не,чтоб что то иметь за спиной,а зачем
Lilian-nochka• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
Можно вас спросить,вот больно любопытно-причем тут мать?вы взрослая тетка,матери разные бывают,не всем везет,но..у вас свой жбан на плечах ведь есть...и еще такой вопрос-муж даже самый идеальный может уйти,умереть,за что тогда жить планировали?)
Ответ дляLilian-nochka
Мать точно такой же психопат, привыкла к такому складу поведению, потому повелась на таких же.
Насчет мужа, пока он жив, пусть обеспечивает.
Lilian-nochka• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
Ну раз так,варитесь дальше в этой каше.вам видимо нравиться🤗
Lilian-nochka• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
Почему я должна работать, если есть мужчина? Чтобы что?
Чтобы деньги свои иметь.обеспечивает,прекрасно,свои откладывайте
Lilian-nochka• 24 июня 2024
Ответ дляya-7532
Не нравится. Нашла щедрого доброго не психопата.
Ага)