Добродійка• 24 июня 2024

Уже руки опускаются. Может есть видящие? Что делать?

Уже не знаю, как быть дальше...
Ищу работу, отправляю резюме и тишина или ответы нет.
На этой работе зп покрывает аренду, коммуналку и немного остаётся, совсем немного

Может видящие подскажут получится поменять работу до конца следующего месяца?
Или со стороны виднее где ещё искать эту работу? Может ещё сферу какую-то смотреть, какую не смотрела?
Омлетик• 24 июня 2024
Если вы верите в видящих, то я бы вам работу не предложила
Поменяйте подход

ЧупакабраЗеБест• 24 июня 2024
таккаквиящие могут знать вашусудьбу с работой, есил ваша судьба меняется каждую минуту в зависимости от сделанного выбора?
автор Добродійка • 24 июня 2024
Я после переезда с Украины очень поверила в судьбу. Чудеса существуют и это факт.
Но без дела не сижу, делаю и тишина... уже устала...
Поторописька• 24 июня 2024
Вот это проблемы у вас..
Зубожиння• 24 июня 2024
Моя подруга прошлым летом отправила 200(!!!) резюме на помощника бухгалтера. С достаточно слабым языком. Уже отчаялась, думала идти на фабрику. В итоге после 3 мес поисков ее взяли в нормальную компанию. Не опускайте руки.
ПлакалаВАвто• 24 июня 2024
віжу віжу бабла у вас нєвіжу

З вас 100 баксів за гадання, а то порчу наведу
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2024
Я осталась в Украине,моя зарплата бухгалтера 15-20 тыс.Хочу больше.Может кто видит, что мне делать,найду?

автор Добродійка • 24 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
віжу віжу бабла у вас нєвіжу

Не так)
Вижу вижу ... бабла не вижу
Вижу вижу... о суету вижу...
Вижу вижу... о ещё метания я вижу
А ещё мало времени проводите на улице, мало пьёте воды и плохо спите. Плюс нервничаете.

Это так обычно врачи говорят тут
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2024
Ответ дляДобродійка
Не так)
Вижу вижу ... бабла не вижу
Вижу вижу... о суету вижу...
Вижу вижу... о ещё метания я вижу

Это так обычно врачи говорят тут
А вы где,в какой стране?
автор Добродійка • 24 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
А вы где,в какой стране?
А это что поможет увидеть?)

Во всех странах кроме Украины так врачи говорят: спите, не нервничайти и больше воды пейте и все пройдёт
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2024
Ответ дляДобродійка
А это что поможет увидеть?)

Вы не в Украине?
Княгиня пітьми• 24 июня 2024
Бачу, що треба продовжувати пошук.’Все в наших руках, тому не опускайте руки’-К.Шанель
Стефанія• 24 июня 2024
Ответ дляЗубожиння
Класс
Айболитная• 24 июня 2024
Сходите в церковь, возьмите напишите записку на свое имя (которым крестили) 40 уст за здравие, там есть эти записки, вам подскажут (стоит денег от 20 грн до 100 грн за 1 имя, есть где бесплатно, но дань нужно дать). Потом купите свечку любого размера и подойдите к иконе Николая Чудотворца. Постойте около иконы и мысленно проговорите что просите успешного устройства на работу и визуализируйте у с ебя в голове что работа вам нравится, зп вам нравится, месторасположение вам нравится, представляйте какая счастливая ходите на работу. Мысленно благодарите Бога, своих всех предков кто вас любил при жизни (бабушки, родители и тд). Потом ставите свечку и чувствуете благодать. Идете домой и не злитесь и не материтесь до вечера. В течении месяца все сработает, максимум 40 дней. Потом здесь напишите результат
Раздражевская• 24 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Та да, я тоже давно ищу где больше 20 и ни фига.
автор Добродійка • 24 июня 2024
Или стать коучерем) подскажите на каких сайтах?)

Я уже прошла глубокие трансформации и услышала голос с выше. Готова делиться знаниями. Поэтому набираю группу, места ограничены. Очень много желающих. Пока есть 2 места до конца дня по супер скидке
Донька подруги• 24 июня 2024
Ответ дляАйболитная
За війну і смерті невинних теж богу дякувати ?
Розвідка Маші• 24 июня 2024
Ответ дляДобродійка

Все у Вас прекрасно )
Наизнанку• 24 июня 2024
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...

Айболитная• 24 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
это так не работает, если углубитесь, поймете как это работает.
автор Добродійка • 24 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Ой да... в Украине хорошая работа около 2 тис долларов не напрягаясь и прекрасная жизнь.

Война, все оставила и не опуская руки верю, что если осталась жива значить нужно жить а не выживать.
автор Добродійка • 24 июня 2024
А я как девушка, мне не хватает творения...
Не берут этот драгоценный алмаз пока никуда)

Вот и приходится вытворять, выносят мозги себе и ребёнку....
Мне уже не так жаль себя как ребёнка... ему то за что? Мамочка которая выносит мозг что её не берут на работу, не может вывести погулять ребёнка куда-то... не может оплатить хорошее образование, одежду и еду
Наизнанку• 24 июня 2024
Ответ дляДобродійка

Вы будете удивлены, но дальше будет хуже.
Но Вы, конечно, верьте.
автор Добродійка • 24 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
Но Вы, конечно, верьте.
Будет лучше и я в этом уверена.
Иначе быть не может!
Если надо было умереть - это все закончилось бы в Украине.
автор Добродійка • 24 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
Но Вы, конечно, верьте.
Вы очень позитивны и добры к окружающим. Уверена, глубокой душевной организации человек))
Наизнанку• 24 июня 2024
Ответ дляДобродійка
Будет лучше и я в этом уверена.
Иначе быть не может!
Удалено администрацией...