Мій не такий• 24 июня 2024
Девочки, есть на форуме атеистки, расскажете, как Вы стали в это верить?
Почему отринули Бога и традиции наши? Спасибо всем
ПуГоФФка• 24 июня 2024
Ваш главный таракан в голове на совещании приказал сегодня упороться по религиозным темам?
Мій не такий
• 24 июня 2024
Ответ дляГаля-краля
Кто вы такие и сколько вас? Какие у вас традиции?
Я не такая,я религиозная женщина. Мне интересно,как другие люди отказались от Веры
Гомосноб• 24 июня 2024
Ответ дляМій не такий
Лучше вы расскажете как вы стали в это верить, с атеистами как раз всё понятно - адекватные люди
НаБалКоніХодять• 24 июня 2024
Ответ дляМій не такий
Я не знаю никакую Веру
Гомосноб• 24 июня 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я не знаю никакую Веру
А Свету знаете? Она ща по графикам в гости по всей Украине ходит
Ленне-Рейма• 24 июня 2024
Ответ дляМій не такий
Так же, как и больше тысячи лет назад сменили язычество на христианство)))
Галя-краля• 24 июня 2024
Ответ дляМій не такий
От какой веры? Какая у вас религия?
НаБалКоніХодять• 24 июня 2024
Ответ дляГомосноб
Кто эти женщины?
ЖующаЯКонфету• 24 июня 2024
’Наші’, ага. Говоріть правильно - ваші. Тому, що ваші традиції мені не подобаються.
Мій не такий
• 24 июня 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Так родители воспитали,крестили.
Аноним с кешбеком• 24 июня 2024
У меня даже прабабушки в бога не верили, с какого перепуга я вдруг начну?)
У нас в роду все с высшим образованием, могут сложить а и в.
Пишущаяся• 24 июня 2024
Ответ дляМій не такий
Религиозная женщина не сует свой нос в чужие дела, тем более касающиеся религии
Краденые абрикосы• 24 июня 2024
Ответ дляМій не такий
В это верить это во что?
Брюльтик• 24 июня 2024
Ответ дляМій не такий
может изначально не верили в бога в следствии воспитания? росли там в нерелигиозных семьях и т п
Петриківна• 24 июня 2024
Ответ дляПишущаяся
Віруюча не лізе, а релігійна так і старається присунути свої переконання іншим.
Мій не такий
• 24 июня 2024
Ответ дляПишущаяся
Форум предполагает разные вопросы,я спрашиваю с увадением мнение других людей,идите себе мимо с Богом
ДА да да• 24 июня 2024
Ответ дляМій не такий
Вони співставили факти, динозаври там всякі, обізяни пращури наші і хорошо подумали)))))))
Ленне-Рейма• 24 июня 2024
Ответ дляМій не такий
Так родители воспитали,крестили.
У нас свобода вероисповедания, каждый человек имеет право сменить религию или вовсе быть атеистом. Независимо от традиций семьи. Каждый выбирает свое.
Я тут с краю постою• 24 июня 2024
Мені навпаки дивно, що хтось досі у це вірить... Ніби то наука, доступ до знань та інформації... У родині віруючих нема взагалі.
Мій не такий
• 24 июня 2024
Ответ дляДА да да
Дякую. Я уважаю шо мене створив Господь за своєю подобою. Може хтось і походить від динозаврів і обізян.
ДА да да• 24 июня 2024
Ответ дляГомосноб
А була б Віра реальною, то допомогла б
От ще один доказ 😆😆😆
Мій не такий
• 24 июня 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Дякую Вам
Спішу - перекидаюсь• 24 июня 2024
Ответ дляМій не такий
Может изначально не принимали ее. Не нужно им в кого то верить, верят в себя в свои силы.
ДА да да• 24 июня 2024
Ответ дляМій не такий
А динозаврів хто створив?