Анчо Ус• 24 июня 2024
"Зря я подобрал разведенку с прицепом" - во время ссоры выпалил мужчина
Я наслышана о нелюбви в современном обществе женщин "с прошлым", но ведь я зная все об этом даже не обременяла его никогда хлопотами о своем сыне... За что он со мной так? Как же я устала чувствовать себя женщиной второго сорта только из-за того, что родила((
Я только за!• 25 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Те универ и этому не грозит?
А что, все должны учиться в универе? И всем родители могут это оплачивать?
МадамОхмури• 25 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Вам не приходит в голову, что независимо от обеспеченности мужчины женщине может нравиться работать и иметь свои деньги?
Конечно. Только в этом случае это не ’тоже работают и вносят свой вклад в семью’. свои деньги не имеют ни какого отношения к вкладыванию и простым рабочим.
АнтиТанкист• 25 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
А на бюджет слабо? Ну что б родителям не пришлось оплачивать.
П.сы: по сравнению с дет садом и школой наши универы стоят смешных денег
Я только за!• 25 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Имеют. Даже у обеспеченных мужчин жены могут работать и вносить свой вклад в семью
Я только за!• 25 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
При чем тут украинские универы? Мои братья живут не в Украине
МадамОхмури• 25 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Обеспеченные рабочие?
это что-то новое
АнтиТанкист• 25 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Даже там не могут заработать? ПИчалька
Я только за!• 25 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Обеспеченные рабочие?
это что-то новое
При чем тут рабочие?
Я только за!• 25 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Даже там не могут заработать? ПИчалька
’Даже там’ - это где?
МадамОхмури• 25 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
При чем тут рабочие?
А при чем ваши братья к обеспеченным?
Я только за!• 25 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
А при чем ваши братья к обеспеченным?
В данном случае речь не о моих братьях
АнтиТанкист• 25 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
’Даже там’ - это где?
Вам виднее, где они у вас . Или вы ещё не придумали?
МадамОхмури• 25 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
В данном случае речь не о моих братьях
Так нафиг вы рассказываете, про обеспеченных мужчин , где жены могут работать и вносить свой вклад в семью? Это не история ваших братцев
Я только за!• 25 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Там, где надо
Я только за!• 25 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Может, у вас и братцы. А у меня братья. И хватит поливать их грязью. Любят здесь обсирать простых рабочих. Да где бы вы были без их труда?
АнтиТанкист• 25 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Там, где надо
А, значит не придумали. И как , там где надо тоже с доходом не сложилось?
МадамОхмури• 25 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Там же, где и сейчас
Я только за!• 25 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Что я придумываю? Пишу как есть. Не везет им с работой
Чу Ча• 25 июня 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
А он вас реально подобрал? Женщина с ребенком, которая полностью сама его обеспечивает, не вешает мужчине на шею ЧУЖОГО ребенка, навряд ли такое услышит. Ну и лохов, готовых терпеть чужих детей, очень мало. И что самое интересное, что почти все советчицы не хотят алиментщиков, не хотят чтобы у мужчины были дети от прошлых отношений, но своих хотят повыгоднее пристроить им на шею
Такому не лоху придется трахать либо свою правую руку, либо совснм маргиналку. Потому что на умственно отсталого только такая и позарится.
Ответ дляАнчо Ус
Та мужики такие, что лучше денег дадут, но будут ходить с молодухой под ручку, хвастаться друзьям, чем будут с ровесницей за так, по любви
Вистачить тролити))
’звичайних’ дорослих чоловіків найменше цікавить, що інші/друзі скажуть про його дівчину, дружину
А деякі мільйонери - так. можуть перебирати 20річними і міняти їх, коли виповниться 25, але таких - реально одиниці.
Ответ дляАнчо Ус
Я ничего за его счет не решала. У меня достаточно финансов на обеспечение себя и своего ребенка. Я думаю фразой ’зря подобрал’ он имел ввиду не деньги, а что со мной ему не будь счастливым ибо я уже ’мамаша’, а он ’завидный жених ни разу не бывавший в браке’
Якщо це не про фінанси - то взагалі незрозумілі його таракани в голові.
Скіфська пектораль• 25 июня 2024
Ответ дляЧу Ча
Та полно нормальных кандидаток, без прицепов, согласных на все, абы штаны в доме были. Не все мужчины могут смириться с такой обузой в виде чужого ребенка, так что не надо ляля.
Скіфська пектораль• 25 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Ну так так и есть. Финансы это конечно очень важно, но кроме них надо еще и терпеть присутствие вашего ребенка, делить ваше внимание с ним, та ну нафиг надо, чужие дети многих бесят одним упоминанием, не только присутствием. Так что не зря у вас комплекс РСП, с ребенком шансы падают в огромные разы.
Анчо Ус
• 25 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
И как? Хоть один из двух имеет образование, карьеру и возможность содержать семью?
А почему в вашем условии все должен только мужчина? Женщина это что просто мясо на рынке? Покупай, кто может позволить?
Я возмущена таким отношением к женщинам, будто мы сами не имеем образования, карьеры, денег и возможности выбирать мужчину не по кошельку.
Анчо Ус
• 25 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Хорошо, что в вашей семейке все не такие. Поэтому жены ваших братьев вынуждены работать и вносить вклад в семью. И не расчитывают на подарки 🎁 и рестораны
Удалено администрацией...
Анчо Ус
• 25 июня 2024
Ответ дляviter33
Вистачить тролити))
Какие миллионеры, вы о чем? Достаточно зарабатывать раз в 5 выше средней зп по региону и иметь красивую внешность, без проблем в 40 можно найти 25 летнюю.
А нищие уродцы конечно ни в каком возрасте никому не нужны.
Анчо Ус
• 25 июня 2024
Ответ дляviter33
Про эмоции это, про отдачу. Времени у меня не хватает уделять достаточно ему внимания, много сил уходит на сына и не всегда есть силы на секс.
Забула що?• 25 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Да он то ладно. Главное вы включайтесь
Если ему это не надо, то чего мне рвать жопу?
МадамОхмури• 25 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Поэтому к вам и приплыло то , что приплыло. Я неплохо зарабатываю , точно могу содержать и себя , и ребенка. Но , у нас в семье это делает муж. Поэтому он и ценит свою семью.