Гжегож Бженчишчикевич• 24 июня 2024
Можно ли покупать парфюмерию и косметику через Ukraine Express?
Доезжают ли бьющиеся предметы целыми? Ещё никогда не покупала, рассматриваю только. На парфюмерию и косметику там вроде другой тариф?
Несемо світло разом• 24 июня 2024
Можна, доезжает по разному и ещё 10% комиссию могут насчитать, а могут и не насчитать.
Янгол в камуфляжі• 24 июня 2024
Більше 150€ накладуть мито, парфуми тільки морем, а це не швидко, майте на увазі. Авіа небезпечно, не факт що отримаєте.
Чумачечая Весна• 24 июня 2024
могу за мист сказать, у меня украли посылку в сша на 54 дол, но там эта беда частая и только с мист, и еще они же вытянули подарочные пробники духов, там их было оч много