sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_203
ШобВам_КакНам• 24 июня 2024

Отношения заканчиваются через три месяца

Вот прям пороблено наверное. За последний год трое отношений. Первый мужчина четко в день трёхмесячного знакомства ни с того ни с сего игнорит и бросает меня, без всяких объяснений.
Через время знакомлюсь с другим, приятные встречи, никаких конфликтов, но под конец третьего месяца всё плавно сходит на нет.
Третий мужчина. Завтра ровно три месяца как познакомились. Да, отношений как таковых нет. Секс, переписки с утра до ночи. Был момент помог, был рядом. Говорил,что очень хочет сохранить контакт. В самом начале сказал,посмотрим сколько это продлится. Я немного приболела. Он два дня назад предложил помощь,прямо сказал,что если может чем-то помочь,то он готов. Сегодня я прошу помочь,информационно. Он может,это ему 5 минут и никаких неудобств. Он сначала молчит,потом пишет,что думает,что я и сама справлюсь. Я пишу,что мне намного труднее,чем ему и я обратилась только потому,что он сам предложил. Он просто ставит смайлик. И чере минуту пытается перевести разговор в другое русло.
Вот что не так в этой страной жизни и во мне?
показать весь текст
crying_face 2
60 0
  • 1
  • 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff